Прочее компьютерное

Подключение ТЕЛЕВИЗОРА к системному блоку!!!

Подключила системник к телевизору с помощью шнура HDMI/DVII НО ОН НЕ РАБОТАЕТ ВСЁ РАВНО!! ! МОЖЕТ НУЖНО ЕЩЁ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ????
в настройках видеокарты настроить видео сигнал на тв
Владимир Б
Лучший ответ
Помню как раньше спеки к телеку подключали. С паяльником, матами и пивом. Эх.. .

А сейчас то в чем проблемы? Валерия, убедитесь, что шнур норм воткнут. Посмотрите в настройках, что бы сигнал шёл и т. д. и т. п.
Дмитрий Вяткин
ага, включить прием сигнала с разъема на телевизоре, к которому подключен комп.
На телевизоре выбрать Source - HDMI - глянте на пульте есть такая кнопка. Только в вашем случае звук не будет передаваться на телек т. к. кабель не HDMI-HDMI
Для этого нужно еще, либо подключать колонки отдельно к компу, либо аудио кабель брать и подключать от телека к звуковой карте системного блока, либо внутри системного блока подключать спец. кабель от видеокарты к материнской плате (если видеокарта не очень старая)
Стас Елоев
в пульте от телевизора, выберите режим видео другой, у Вас ух там должно быть не менее 5 ...
пуск-панель управления-подключение к проектору
Обычно на пульте кнопка называется Source.
Далее выберете то что вам нужно, там так и должно быть написано HDMI PC или что-то похожее.

Потом нужно еще на компьютере настроить отображение экрана, ну там уж все зависит от вашего вкуса.
Кайрат Aitmatov
в настройках телика выбрать hdmi
позвать того кто знает что делать и купить ему пива
должен- если не перепутали "куда и во что" от видеокарты до телека
++**++ ...