На два локальника - первый для винды и различных программ (гигов 35-40), второй для себя, там фильмы, музыка, что душе угодно (гигов 460-465 соответственно) .
Не слушай никого, маленький локальник с системой в любом случае нужен. Если что то случится с виндой, надо будет переустановить, откатить, да что угодно - то второй диск со всеми данными совершенно не пострадает. У меня самого такая же система.
Прочее компьютерное
На сколько лучше всего разделить жесткий диск объемом 500 гб? И почему вы так считаете? И почему вы так считаете?
смотря для чего игры, программы, музыка, фильмы и т. д.
я бы разделил к примеру С диск 150гб=153600мб на ОС игры, программы
D диск все остальное
нечего тут делить
70 под систему. Остальное под игры, музыку, и т. д.
Минимум на 2 части... одну для системы ХР - 50гб_7 - 100гб (для игр)
а другую под файлопомойку... допустим баннер появился... сносим
систему и переустанавливаем... 2 й диск вирус не затронет....
я вот как поделил 500ГБ на разделы. диск С - 70ГБ . диск D-199. и диск Е-195. и всё.
почему пока не важно но их минимум три надо
подрастешь узнаешь
если речь идет о винде, то на жестком диске объемом 500 Гб нужно создать одну партицию и не выпендриваться
Для системы?
Лично у меня 80гб под систему.
Но для системы столько не нужно, достаточно и 30-40гб.
Лично у меня 80гб под систему.
все вышесказанное верно - 500 гигов - не тот объем, чтобы что то делить