Прочее компьютерное

На компе установлен жесткий диск на 320 гб,показывает только 190гб на 2х дисках,как найти остальные130гб?

Скорее всего, после деления винчестера, остались неразмеченные разделы. Система не увидит их. Для исправления имеется, как минимум, три варианта:
1) Partition Quest Magic
2) Acronis Disk Director Suite
3) Управление дисками Windows XP
Первые две - программы для работы с дисками (деление, создание, форматирование, объединение,...) . Последняя - это встроенная возможность в системе - минимально обрабатывать винты (форматировать, делить, создавать) . Добраться до нее можно так:
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Администрирование --> Управление компьютером --> Управление дисками
Карим Килебаев
Карим Килебаев
1 245
Лучший ответ
Грязи у тебя по колено.
Точки восстановления
Кэш
Папки tmp/temp
По умолдчанию Windows не считает нужным говорить, что они есть и в них есть ГБ.
А не как. Они остались там при устоновки виндуса, в не прозрачной зоне. У меня тоже самое было.
У меня тоже на 320. Комп новый (2 недельи) . При устоновке виндуса я разбил 30 г на виндус, а остольное думаю пойдёт на личные папки. Но я был в шоке когда после устоновке я увидил только 30 г (диск С) А ГДЕ ОСТОЛЬНОЕ. Я был в шоке. Но подумов я понял. Я занова устоновил винду, и там где система просит разбить диск я обратил внимание, что всего 320 г НЕПРОЗРАЧНОЙ ЗОНЫ. А я всего 30 взял отудво. Я ешё с этой зоны взял 290 г получился ( диск Е ) И теперь всё нормально.
Деня Я
Деня Я
56 776
воспользуйся этой программой Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 Rus
Вот ссылка на торент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=210173
Удачи
мда уж 130 гб это много может есть неразмеченная область на жестком диске! (типа при установке было указано создать раздел на 200 000 Мб а остальное забыли разметить под раздел)
Надо скачать какую-нибудь программку по разметке жестких дисков. По идее, те самые 130 гб. будут торчать в неразмеченной области.
Была такая же проблема, юзай mwfix

Похожие вопросы