Прочее компьютерное

Почему не заходит вк?? ? Все что писали начала делать но в папке hosts вообще нет этого 127.00.1 localhost!!! что делать?

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html
Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов.
Андрей Пересторонин
Лучший ответ
А что, я давно своей дочке ВКанализацию эту вбил в чёрный список файерволла ;)) Чтобы мозг себе не фрагментировала ;)) Может Вам также сделали???
Потому что вирус на компьютере.
на сайте майкрософта я как то видел образец файла hosts
вот нашел сылку http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
Zaprudnev Dima10**lm
значит не hosts- ищи в другом месте
Юрий Черпак
проверь почту
Денис Пятков
девочка все там есть удаляй записи контакта и сохрани)) если не знаешь что удалить то удали записи связаны с контактом и сохрани)) Часто в этом файле есть записи, которые оставлены вполне благонадежными программами. Так что, теоретически, можно удалить не все записи. Найдите среди записей этого файла те, которые содержат адреса сайтов на которые невозможно попасть, и сотрите именно эти строки. Не забудьте нажать после этого кнопку "Сохранить". После этого желательно активировать атрибут "Только для чтения" в "Свойствах" файла hosts. После этого, как правило, сайты антивирусов, поисковики,
соцсети и тому подобные сайты начинают открываться!!!! ВНИМАНИЕ ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОПЬЮТЕР И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И ДОСТУП КО ВСЕМ РЕСУРСАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЛОКИРОВАНЫ) )