Прочее компьютерное

Где находится папка hosts

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc - должно быть это имелось ввиду и не папка вовсе ?!)) если же нет - используем поиск на диске С )))
Сергей Аникин
Лучший ответ
Имамов Мехман ну в смысле блокнотик да))) с утра плохо соображаю. вирус опять порномодуль))))
это тоже интересно http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь
On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываеццо файл hosts с помощью блокнота
почему все пишут С: \....правильнее будет "windir" или %systemroot% system32\drivers\etc -лежит он здесь как уже и было сказанно выше, файл без расширения открываешь его любым текстовым редактором (и увидишь.... хотя не понятно што ты от него хочешь добиться?? , напиши конкретнее, а вобще ето хороший блокиратор банеров и нежелательных всплывающих окон) --поищи в интернете там уже есть готовые отредактированные файлы host, удалять его не советую а вот подредактировать можно даже нужно.... вперед за орденами.... (-_-), не переусердствуй можешь потом не зайти на какой-нибудь свой любимый сайт ???cltkfq резервную копию, желательно делать это всегда когда что то не знаешь или неуверенна, особенно если ето касается реестра....
Папки hosts нету (насколько я понимаю о чем идет речь) , есть файл hosts, который находится в папке

Windows\System32\Drivers\etc

Для того, чтобы его увидеть, недостаточно включить показ скрытых и системных файлов, для этого лучше воспользоваться сторонним софтом типа Total Commander. Или открыть его для редактирования блокнотом, введя команду в меню Выполнить (Пуск - Выполнить) или в консоле:

notepad c:\windows\system32\drivers\etc\hosts

или другой диск, если система установлена не на C

p.s. В unix системах файл находится в папке \etc\
Имелась такая же проблема, используй mwfix