Я смотрю тут только два человека нормальных!! ! Остальные - ламеры.
Люди, прислушайтесь к советам Эдгара Бакиева и Жозефина Зосевна. Сами подумайте - винда летит, а с ней и не только "Мои документы" (т. е. ваши) , а и все рисунки, вся музыка и т. д. и т. п.
Создайте копию папки не на системном диске (как минимум) и переместите системную папку рабочего стола в неё. Это делается просто. Кликните правой кнопкой по папке "Мои документы" и сами сообразите.
Кроме того, практически в каждой программе в настройках можно поменять расположение файлов bacup. Там тоже все пути надо переделать не на системный диск (С:) .
Витька Савельев и САША МУСАЕЛЯН тоже молодцы. >/b>
Прочее компьютерное
На каком диске у вас находится папка Мои документы????
Диск С
вообще то таких папок может быть хоть сто и на каждом диске.. .
но исначально, папка мои документы находится на том же жиске, где установлена система, и опять же чаще всего этот диск называется диском С
на тех, на которых винды установлены.
а у меня её нет ...у меня дисков вообще нет
По умолчанию обычно сохраняется на диске С: \, где и установлена сама операционная система, но вот при возникновении проблем, особенно когда неожиданно система рухнет, вот тут и начинаются головные боли. Поэтому советую сохранять всю важную документацию на другом логическом диске, так по крайней мере душа будет спокойна. Если что, то вы ничего не теряете!
Либо нужно время от времени записывать и сохранять на дисках, так еще надежней.
Удачи!!!
диск С
где и винда
диск С
Как правило на диске"С" лежат.
Который у меня отключен.
Папка находится на С, но хранить в ней не советую, реально при переустановке летит к чёрту все внутренности.
Перенесла на D ...а с него на флэш.... ибо уже один раз восстанавливала всю инфу.... хва.... настрадалась й.. т)))
На програмном диске С
На C:/ диске
Как правило подобные вещи на диске "С" лежат.
В "свойствах" переместить можно в любой раздел.
У меня особая винда и все документы на D
по умолчанию диск "с"
Диск /С: