Прочее компьютерное

А зачем придумали папку "Мои документы"? Не проще ли в корень диска С всё сохранять?

виндовс - многопользовательская ось. ей нужно как-то распределять ресурсы и права доступа, так что все логично. (хоть и не всегда удобно :))
Kamol Gulomov
Лучший ответ
ну, так Мелкомягкие придумали.. .

к тому же умудрились папку обозвать русскими буквами и с пробелом в имени.. .

так нужно было постараться.. .
Киянин
Проще, выгодней и надёжней сохранять не на системный диск.
Как уже сказал [Volt].
Да и вирусня (если что) будет тусоваться на логическом диске,
а не системном. Пусть мозги ипёт фоткам, видео файлам и протчему,
чем Винде. Да и отловить её там проще.
Бобур Долимов
Можете загружать на диск. Но мне кажется с "моими документами" проще.
Это чтобы Вася и Маша могли иметь свой собственный "секрет. doc"
Юрий Ненашев
я б не советовал сохранять документы на диске С, так как при замене виндовса нужно копировать все документы на D (если они конечно важные) ! у меня лично все документы на D диске, вполне удобно и ненужно париться с перемещением или копированием, а вкрайнем случае если форматнёшь С диск при установке винды то все данные удаляться.... =)
Nursultan Jamanbaiev
патамушо если б все в одно место сохранялоб ...фиг шо можна былоб найти)) )
кстати в свойствах папки мои документы можна указать шоб она хранилась на другом диске... ето в случае если винда полетит... и т. д.