Прочее компьютерное

как преренести папку мои документы на диск В ?

Иван Тюрин
Создать на D каталог "Мои документы", переместить туда все файлы (которые нужны там) и ..
поправить путь в реестре.
Информация о путях к системным папкам для активного пользователя хранится в следующих разделах:

HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders
здесь все значения имеют тип STRING

HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
здесь все значения имеют тип EXPAND STRING

STRING Cookies - Папка Cookies
STRING SendTo - Папка SendTo (Отправить)
STRING Start Menu - Главное меню
STRING History - Журнал
STRING Favorites - Избранное
STRING Cache - Папка Интернет кэша (Temporary Internet Files)
STRING Programs -Меню "Программы"
STRING Startup - Меню автозагрузка
STRING Personal - Мои документы
STRING My Pictures - Мои рисунки
STRING My Music - Моя музыка
STRING My Video - Мои видеозаписи
STRING Recent - Недавние документы
STRING Desktop - Рабочий стол
STRING Templates -Шаблоны
Элдияр Аскаров
Лучший ответ
Никак, обычно диск B - это второй флоппи дисковод. А на D запросто: открой Тотал коммандер, в одной половине открой куда будешь пихать, во второй половине открой папку "Мои документы", выдели содержимое и нажми F6
А дак вы ее не переместите это системная папка ее можно только копировать а больше не как!
удержиая правой кнопкой мыши перетащить, а в меню выбрать перенести.
На рабочем столе правой кнопкой мышки на ярлыке
мои документы. Переместить ну а дальше разберёшся.
Boris Kladinov
Скопировать.
Создать там новую папку.