Прочее компьютерное

как понять, какой драйвер именно нужен для компа?? ? А то без него ни музыки ни клипов прослушать, посмотреть (((

Сейчас на бум скачала, а он ни подошол (((
Привет! Установи квик-тайм плеер и звуковое сопроваждение (реалтек) .
Если проблема не исчезнет, установи K-Lite Mega Codek.
Перезагрузи компьютер и проверь после загрузке параметров должен быть сигнал (Привнтствие Windows).
Удачи тебе!
Jasur Jasulan
Лучший ответ
ваще звука нет!? звуковой- может реалтек ас97
Юра Кравченко
загрузите какую -нибудь программу-анализатор (Эверест или Сандра?) =выложите результат сюда на сайт-тогда обязательно кто-нибудь и поможет....
Если тебе нужен именно драйвер.. . попробуй вставить диск который шел с компом, на нем должно быть чтото или про звук или про материнскую плату (sound MB motherboard). Кода запустится ищи в меню установку драйверов звука.

Но может тебе нужны кодеки? Винда ваще сама квакакт чтонибудь? Ну когда запускается например? А колнки исправные? Ты уверена?
Вобщем кодеки просто можно поставить скачав кодекпак k-lite codec pack - погугли, его везде полно
Ernis Aidarov
Ну посмотри в начале: Realtek AC'97 Audio, включен? или он может быть повреждён. Если отключен, включи. Если повреждён установи новый. Если усё впорядке, то посмотри Servis Pack, мож он уже не подходит...
UpdateStar скачай эту прогу она сама ищет все обновления.. . там решиш что ставить а что нет
Ohuevwi. Zolotoi*
звукавой переустанови
Ilia Lll
установи EVEREST Ultimate Edition там наидешь все необходимое, потом в инет названия загоняй и качай, а чтоб на левые сайты не лезла лучше по торенту качнуть =^_^=
Jemo V
драйвер для воспроизведения наверно он или удалён кем-то может нарушен! закинь установочный диск от компа и всё будет ок!