Прочее компьютерное
Некоторые утверждают, что антивирусник вообще не нужен на компе! А как Вы считаете ?
Может и не нужен, если у вас нет интернета, двд-рома и USB-выходов.
Если нет особо ценной инфы на машине, а переинсталить труда не составит в случае чего, то можно и вполне лбойтись - будет меньше тормозить. У меня антивирь стоит, но за несколько лет этот антивирь только пару раз пытался меня уговорить снести кейгены от программ, уверяя что активное содиржимое и прочее. Так что если по порносайтам не лазить...
да если у тебя Линукс
Не исользую и не собираюсь.
Имею образ системы и если она, система тормозит, то минут 10 на восстановление и винда как новая.
у меня антивирусника нету, только руки и голова
если руки через *опу, то никакой антивирь не спасет. а вобще он не лишний, даже с прямыми руками, хотя.. . при определенном желании и старании можно и без него.
Линукс.
кто только паука с косынкой раскладывает, тому конечно он не нужен)) ) зачем??
Подтверждаю!! !
Как и в автомобиле - педаль тормоза нужна только ссыкунам.. .
Любителям антивирусников: А как вы программы пользуете? Или всё покупаете? А как же кряки и патчи?? ? Или все багатые такие?
Леонид Ишимцев
педаль тормоза не нужна только лихачам. ну до первого случая. хорошо если в стену упрешься а не в человека.
Игорь Пивоваров
Насчёт педали тормоза-странное явление.Твои единомышленники никогда не меняют своего мнения на этот счёт.Не успевают...А професионалы почему то первым делом проверяют тормоза.
Тогда потом не жалуйся
В нете без антивирусника все равно чта симпотишной барышне в Азейбарджане голяком по улице топать. Это мое мнение
если нету интернета можно и без него прожить
если есть инет и винда, то просто обязаны быть антивирь, фаервол и антишпион.
Многие из тех, кто считают, что антивирусник не нужен пополняют мой бюджет.
Динмухамбет Сайлау
Сам себя не похвалишь - никто....
Дмитрий Суслов
и неплохой приработок надо сказать
Сергей Скороходов
и не только твой :-)
а еще бюджет хорошо пополняют любители антивируса "Аваст" :-))
если линукс или мак, то конечно не нужен, а винда умрет без него, это жизненоважный элемент для семейства виндовс
Ну да.. . Подумаешь, крякнет комп, фигня все это!..)))
если качать только с проверяных сайтов, то в нем необходимость ваще отпадает
винда без антивира и пару дней не проживет и не важно есть у вас инет или нету. не с инета так на флэшке че нить принесете:)
Василий Тюгин
Не правда Ваша.
Комп включен 24 часа в сутки. Что-то качаю или просто брожу в инете.Антивира нет и не нужен.Имею образ системы и если что, то минут за 10 винду восстанавливаю из него.Если Вы не в курсе, то образ, это сжатая и зарезервинованная винда со всеми установленными программами.
Иногда обновляю и сам образ, если устанавливаю новые версии программ.
Если у тебя ЛИнукс - то не нужен
НУЖЕН,
если хочешь нормальной работы от компа, то ставь антивирус