Прочее компьютерное

Что такое браузер и как его чистить?

Браузер - это программа, через которую ты сейчас и смотришь странички в интернете.
А чистить его можно ВОТ ЭТОЙ БЕСПЛАТНОЙ ПРОГРАММОЙ
Во время установки откажись от всего, кроме "Создать ярлык на рабочем столе"
В настройках поставьте галочки против слова "Кэш", или "Временные файлы интернета" против своего браузера, которым Вы пользуетесь. Вероятно, у вас Интернет Эксплорер.
Галочку против слова Cookies - наоборот, снимите. Эти файлы удалять не следует, иначе Вам придется каждый раз вводить логин и пароль на таких сайтах, как Одноклассники и Вконтакте
Равшан Джафаров
Лучший ответ
Браузер – это программа для навигации и просмотра веб-ресурсов. В Windows браузер стандартный - Internet Explorer. Существует несколько браузеров, суть у них одна, и различаются они только внешним видом.

CleanCache также производит чистку в Internet Explorer,Mozilla, Opera.

Cookies – это текстовые файлы, которые создаются веб-узлом и сохраняют данные о пользователе. Cookie может использоваться для сохранения настроек индивидуального профиля. В случае авторизованного доступа к чему-либо в Сети в cookies сохраняется login и password, что позволяет не вводить их заново при запросах каждого документа.
Maksat Kubachev
Если у вас Опера то идете по пути: Инструменты (вверху справа) , далее Настройки, дополнительно, слева выбираем Cookies?
кнопку "Управление Cookies" - удалить все что там есть.
Его мою обычной тряпкой со стиральным порошком.
Sergey Kolesnikov
Ве́б-обозрева́тель, или бра́узер (от англ. Web browser, бро́узер — неправильно [1][2]) — программное обеспечение для поиска, просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети) , для их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.
браузер - это программа для просмотра и работы с веб страницами, а чистят реэстр, а не браузер
___ Abdrasulov
Internet Explorer, Fitefox это браузеры
проще купи анаши её почитай)))))))))))))
browser eto to chem ti zahodish v internet naprimer Internet Explorer ili Firefox....
Andrey Ladokhin
браузер, этого программа для просмотра интеренет страниц например internet explorer и чистить его не надо))) возможно вам нужно почистить кэш в нем?
блААндинка.. . пылесосом чистить надо
Туалетной бумагой