Прочее компьютерное

Ребят, нужна ссылка или сама программа на изменения IP Адреса. Нужна программа, сколько гуглил не нашел.

Кени Париж*
тот что выдает тебе провайдер может поменять только провайдер если Ip-адрес статический
а если ip-адрес динамический то банальная перезагрузка роутера _)
ну и
анонимные proxy- сервера тебе в помощь с нужной страной и нужным регионом.

так же можно создать скрипт который при обновлении страницы будет менять адрес на тот что всписке

function FindProxyForURL(url, host) {
// Инициализируем массив proxy
var proxy = [];

// Вписываем наши прокси сервера

proxy[0]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[1]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[2]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[3]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[4]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[5]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[6]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[7]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[8]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[9]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[10]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[11]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[12]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[13]="сюда вписать адрес прокси";
proxy[14]="сюда вписать адрес прокси";

// Возвращаем строку "PROXY proxy:port; DIRECT",
// где proxy:port соответственно наш случайный прокси и порт
// выражение Math.floor((10-4)*Math.random()) возвращает
// случайно сгенерированное число от 0 до 5
return "PROXY "+proxy[Math.floor((14-1)*Math.random())]+"; DIRECT";

все удовольствие в тхт файл и в браузере опера/мозила/хром тупо путь к правилу
E)
Erlan ))))))
Лучший ответ
Если нужно поменять айпи (например, проголосовать где-то несколько раз, или зайти на форум, где был забанен по айпи) , используют сайты - анонимайзеры (опыт поиска в гугле у тебя уже есть, дерзай!)
http://www.anonymox.net/en на мозиллу