Видимо, в worde нет русских шрифтов
Установка новых шрифтов
Закройте все открытые приложения Windows, такие как Microsoft Word или Microsoft Outlook®.
На панели управления выберите Оформление и темы.
Примечание. При использовании стандартного вида панели управления или Microsoft Windows 2000 дважды щелкните Шрифты и затем перейдите к шагу 4.
В области задач в группе См. также выберите Шрифты.
Примечание. Если вместо области задач появилось дерево папок, щелкните Папки на панели инструментов и затем в группе См. также выберите Шрифты.
В меню Файл выберите команду Установить шрифт.
В списке дисков щелкните нужный диск.
В списке Папки дважды щелкните папку, содержащую те шрифты, которые требуется добавить.
В группе Список шрифтов выберите шрифт, который нужно добавить, и затем нажмите кнопку ОК.
Примечания
Чтобы выбрать сразу несколько шрифтов, на шаге 6 нажмите клавишу CTRL и, удерживая ее, щелкните каждый из шрифтов, которые требуется добавить.
Можно также перетащить OpenType, TrueType, Type 1 и растровые шрифты из другой папки, чтобы добавить их в папку шрифтов. Это применяется только в том случае, если шрифт еще не находится в папке шрифтов.
Чтобы добавить шрифты с сетевого диска без использования места на диске своего компьютера, снимите флажок Копировать шрифты в папку Fonts в диалоговом окне Добавление шрифтов. Это можно сделать только при установке шрифтов OpenType, TrueType или растровых шрифтов с использованием команды Установить шрифт в меню Файл
Прочее компьютерное
почему в worde не пишет слова? русский не пишет, только англ. Как исправить?
клавиши alt+shift или ctrl+shift