Прочее компьютерное
Игра для ПС 2004-2007 года
Подскажите название игры, которая вышла в период 2004-2007 годов, название как-то связанно со страшилками, толи страшилка на ночь, толи страшная сказка, что то в этом роде. Играть надо было за маленькую девочку
The Path....Тропа. Страшная сказка.... это что ли. .
Небольшая игра в жанре ужастиков, показывающая старую сказку про Красную Шапочку под новым ракурсом... .
вот еще, до кучи.... American McGee's Alice / Алиса. Гроза Зазеркалья. .
American McGee’s Alice — культовая компьютерная игра, выполненная в стиле фэнтези.. .
Вскоре после описанных Кэрроллом приключений Алисы в её доме случается пожар. Родители Алисы погибают, сама она спасается, получив серьёзные ожоги и психические травмы. Вскоре она оказывается в психиатрической лечебнице Рутледж (Rutledge Asylum), где проводит несколько лет. Лечение, оказываемое ей в Рутледже, не даёт эффекта — Алиса не реагирует ни на что происходящее вокруг, пребывая в состоянии кататонии. Сознание Алисы заблокировало чувство вины — она считает себя ответственной за смерть родителей, так как чувствовала сквозь сон запах дыма, но не пожелала просыпаться, покидать Страну Чудес. Лечащий врач Алисы в качестве эксперимента даёт ей в руки её детскую игрушку — кролика. Это вызывает толчок в её сознании, Алиса снова оказывается в Стране Чудес, но уже обезображенной её больным разумом... .
Страшилки: Шестое чувство.. .
Жила - была девочка по имени Шиза. Характер у девочки был сложный, но на рожон она первой не лезла. Но если кто осмеливался обидеть дитя, то получал саперной лопаткой, которую девочка всегда носила с собой. Но однажды у Шизы пропала собака Кутявка, ее единственный друг....
Страшилки: Шестое чувство.. .
ищем Старые игры (PC) tfile.me/forum/viewforum.php?f=325