Судя по всему вопрос о переформатировании не принимается? Значит Вам подойдет программа PartitionMagic или Acronis DiscDirector.
Хотя у Винды есть и стандартные функции.. . но они такие бедовые что рекомендовать не стану - запутаетесь. Сам делаю PartitionMagic'ом - удобно и понятно все
Прочее компьютерное
У меня винт 80гб разбит на два диска по 40гб C и D можно ли их объядинить в один и чтобы был 80гб ???
Согласен на 105% с " Джигит из Нальчика"::"Лучше всё же разбить, но С=15 Гб D=65".Зачем объединять, что уже разделено. Тем более при переустановке системы будет намного проще сохранить накопленную информацию. А вот перераспределить пространство просто необходимо, т. к. для системного диска (С) нет необходимости в таком большем объёме. (к примеру у меня диск С доступный объём 9,76 ГБ и установлено 44+3 скрытух программы .Свободно ещё 6,61 ГБ.)
Partition Magic 8.0 лучше всего ей, и лучше всего из под DOS, в программе есть функция создания загрузочного диска, хотя и из Windows можно тоже.
://www.izone.ru/disk/utilities/partition-magic.htm
Сделать можно программой Partition Magic, но лучше при переустановке Windows объединить в один (но всё придётся форматировать)
Хотя моё мнение два диска практичнее. На D храню всю ценную информацию и в случае краха системы она не пострадает.
объединять не стоит. на одном локальном диске у тебя операционная система, на другом склад для хранения информации. если система слетит склад с информацией не затронет.
Лучше всё же разбить, но С=15 Гб D=65.
Можно. Программой Partition Magic. В ней можно задать слияние разделов, при этом содержимое одного будет перемещено в указанную папку другого.
А вы не знаете???? Вы пробовали склеить разбитую чашку???? 7 Что разбито уже не склеить!!!! Ха-Ха-Ха!!! !
Напугала???? 7 Конечно можно. Переустановите Винду без разбивки.
И ВСЁ!!!!
скачай програму специальную и хоть объединяй в один хоть дели на восемь
Нет потому что диск С системный!!!! А обединить в один тож незя, только если дополнить (купив еще один) к любому диск
http://okroshka.nnm.ru/acronis_disk_director_suite_v1002161_rus
пароль на архив - "ru-board".
З. Ы. без кавычек
пароль на архив - "ru-board".
З. Ы. без кавычек
Чтобы было именно 80 нельзя, так как определенное место займет файловая система, а вопще обьединить возможность есть, с помощью вышеперечисленных прог=)
программа partition magic или acronis. Сам лучше не делай попроси того кто умеет.
во время установки винды удаляешь разделы C и D. появляется один общий раздел. в него устанавливаешь винду. все! ВСЕ ответы во время установки на мониторе. а для начала попробуй войти в BIOS.