Можно ли завершить процесс через диспетчер задач?
Можно ведь удалить баннер проверив жеский диск антивирусом с другого компьютера?
Можно ли установить антивирус на уже заблокированном компьютере?
Может ли баннер повредить систему до такой степени что её дальнеёшее использование станет невозможным?
Можно ли восстановить компьютер через точку восстановления?
Че т меня понесло....
Прочее компьютерное
Разве такая программа как смс баннер не палиться антивирусом?
Нормальным антивирусом палится, а всякими говнонодами и говноавастами - нет.
Процесс завершить не получится.
Проверив с другого компа - удалить можно.
На уже заблокированный не установишь, ибо ты не войдёшь в систему.
Не может повредить.
Только в семёрке можно восстановить через точку восстановления, но не всегда срабатывает.
Процесс завершить не получится.
Не может повредить.
Бикор Унеча
Спасибо, чувак. Просто у меня небыло таких ситуаций, и поэтому я нихуя не знаю)
антивирусы.. .
KIS стоит. не видел баннера ни разу. да много чего не видел из того, на что часто жалуются.
НО-два раза менял банковскую карту, по звонку из банка с сообщением, что карта скомпрометирована.. .
вот вам и ИнтернетСекьюрити.. .
твоя проблема решается легко (7-ка?:)) -запуск с последней удачной. с системой всё должно быть хорошо:)
вот вам и ИнтернетСекьюрити.. .
Хакеры переписывают свои вирусы, поетому не все вирусы палятся.
Через диспетчер можно, но смс баннер его быстро вырубает. (нет)
Можно, но советую проше проверить через загрузочный диск. (касперского)
Когда удалишь вирус потом, да.
В зависемости от вирус версии, обычно они несильно вредят.
Когда удалишь вирус потом, да.
Че т меня понесло... .
Много дел, один ответ, нет. Сказал, я.
Когда удалишь вирус потом, да.
Че т меня понесло... .
Много дел, один ответ, нет. Сказал, я.