Можно просто переконвертировать при помощи Partition Magic 8.0
Для того чтобы конвертировать файловую систему FAT/FAT32 в NTFS (только для Windows 2000/XP), надо:
1.Выбрать диск и раздел с FAT/FAT32. Вы можете посмотреть в списке разделов (столбец "Type"), к какой файловой системе принадлежит данный раздел.
2.Нажмите Partition > Convert.
3.Поставьте точку напротив NTFS.
4.Подтвердите нажатием на кнопке YES, продолжение преобразования.
В ситуации, когда выполняется конвертирование файловой системы FAT/FAT32 в NTFS, программа Partition Magic после подтверждения преобразования, автоматически начинает применение всех ожидающих операций. После завершения всех операций программа приступает к преобразованию (Convert).
5.Если операция преобразования (Convert) не может получить монопольный доступ к диску или разделу, вследствие открытых файлов, то появляется сообщение, что преобразование произойдет после перезагрузки компьютера. Подтвердите нажатием на кнопке OK, и перезагрузите компьютер.
Если открытых файлов нет, то появляется шкала (Batch Progress) течения процесса преобразования. Нажмите OK, для возвращения в главное окно программы, раздел преобразован.
Совет.
Опция преобразования FAT в FAT32 и NTFS, доступна, если вы запускает программу Partition Magic под Windows NT/2000/XP, а также, если есть свободное пространство и раздел является достаточно большим.
Прочее компьютерное
Как отформатировать диск D (FAT 32) в NTFS?
Пуск - Настройка - Панель управления - Администрирование - Уравление компьютером - Управление дисками - выбрать этот диск и поставить на форматирование в НТФС
можно просто конвертировать без потери данных
команда convert