Прочее компьютерное

глупый вопрос, но какие программы нужно установить на голый нет бук?

всю жизнь все делали за меня, а теперь решила сама все настроить)
Смотря для чего он тебе нужен... но как основное стандарт:
1) Пакет Microsoft Office
2) Антивирус
3)WinRar
4) Браузер (к примеру Opera, chrome )
5) Программа для просмотра изображений к примеру FastStone Image Viewer
6) Читалки: Adobe Reader, WinDjView
7) Общение: Skype, mail агент, аська.. .
8)Видеопроигрыватель к примру KmPlayer
9) Программа для обслуживания и чистки ПК к примеру Auslogics
10) Adobe Flash Player
Мда главное сначало надо проставить все драйвера, а потом уже ставить программы
А и еще если это Windows Xp то еще и framework 4.5
....
Может понадобиься программа ля корректного удаления программ Unistall Tool
Программа для монтирования образа дисков :либо алкоголь, либо демон
....
Ну как то так саое основное. . на мой взгляд....
Сакен Шурентаев
Лучший ответ
Вопрос не глупый а актуальный. Ну обязательно нужен архиватор можно WinRar для распаковки архивов.
Прога для чтения PDF документов, браузер, антивирусная программа, текстовый редактор или целиком Microsoft Office. Программа для просмотра дисков видео CyberLink PowerDVD,
KMPlayer. Для прослушивания музыки проиграватель jetAudio или другой. Для создания виртуального диска Alcohol 52% или 120%, для записи дисков Nero или Ashampoo Burning Studio, кодеки и утилиты по обслуживанию дисков и системы. И обязательно все драйвера.
Это минимум.
ставьте только те которые вам действительны нужны, а начните с АнИнсталлера какого-нибудь и Антивируса !!!
Ваня Смыков
если вопще негрузит то ОС а так что написано
Миша Посеуков
Глупый ответ: кроме драйверов только те, которые вам нужны.
Юрий Мощенский
1.браузер
2.флешь плеер
3,winrar
4. K-Lite Codec Pack
5. офис
6.антивирус
Браузер, лучше Google Chrome. Офисные приложения, если их нет (ворд/эксель) . Какой-нибудь бесплатный антивирус, например, Avast. Этого достаточно.
винду, антивирусник, ну естественно винда со всеми сопутствующими ехелями и вордами и тому прочее поставь фотошоп шериман акробат и т. д и тп.
Ina Xxxxxx
антивирус, торрент, скайп, айтюнс (если айфон) яндекс стринги, проигрыватель VLC
Антивирус