Прочее компьютерное

И еще один глупый вопрос...

А может и не совсем глупый,НО... диск С Что можно удалить из папки WINDOWS ?А то она слишком много места занимает(( А программы почему то упорно не хотят устанавливаться на диск D.(( Или ,если туда перекидываю,то они потом обратно на С возвращаются.Или не работают.А если начинать переустанавливать,то опять упорно только на С устанавливаются....Память критическая.Нужно срочно что-то удалить,все,что не нужно уже удалила,осталась папка WINDOWS,занимающая больше всего места на диске С. Помогите пожалуйста!
сжатия диска сделай
Н-
Нурлан -
Лучший ответ
Измените объем диска С, возьмите с диска D. Лучше удалите лишние программы из папки Программные файлы.
Sqe Design
Полностью очисти папки installer, temp, driver cache. В папке system32 очисти папку dllcache. И поставь сжатие этой папки, да и вообще всего диска.
удалять ничего не надо в папке вин., отключи виртуальную память, гига два вернёшь, почисти жёсткий от мусора
Отключите функцию восстановление системы и места на С станет очень много Почистите комп от ненужных и временных файлов спец прогами, а также почистите реестр
И ещё-если не пользуетесь спящим режимом-то его тоже можно выключить-это даст вам места на диске столько, сколько у вас оперативной памяти
Джон Локк
И сколько же она занимает?
Болат Ертисов
хахаха.
извини.
из этой папки ничего не удаляй!
Alexei Krasnov
походу вопрос чисто для прикола.
мб вам лучше купить жесткий диск норм? сразу все ваши проблемы решатся))
Заведи друга-компьютерщика, он всё сделает
Рус Руслан
удали папку maikrosoft.net И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО
Rustam Ismagilov
Попробуй заново поделить винчестер на С и D, и сделай диск С больше, чем сейчас у тебя!!! !
Или купи себе новый, большой винт!!!!
увеличи память на диске с а с папки винды нечего удалять нельзя Чтоб увеличить раздел нужно загрузится с диска патритжик меджек или другую программу и уменьшить сначала там место на другом диске а потом уже увеличить место на диске с и ещё можно поставить прогу и по чистит от мусора реестр и другие места типа кукишев инета, кеша и тому подобных мусорок
удали всю папку с виндой.
что нужно не удалится
инфа 100%