Прочее компьютерное

Извините за глупый вопрос, но помогите, пожалуйста!

Из-за чего может не работать колесико на мышке. Сама мышка работает нормально, а колесико не крутит. В данный момент компьютер сканируется антивирусм COMODO. Спасибо!
ну, могут слететь настройки в панели управления
там есть подпункт - Мышь-
измени кол-во строк в прокрутке
(может и мышь навернуться, я раз в год меняю, то провод оторвется, то еще какая-нибудь хрень :)
Закир Атаханов
Лучший ответ
Виталий Третьяков Спасибо большое! Мне помог Ваш совет!
мышко сломилось - ничего удивительного...
Alexandr Manin
бывает пылью засоряются сенсоры, выходят из строя по старости или дешевизне комплектующих. Вирусы и антивирусы не влияют на колёсико. Возможно колесо отключилось в настройках мыши, зайдите в панель управления и настройки мыши
Самый простой способ- сбегать купить новую, можно попробовать, но почти никакого шанса- переустановить драйвер именно этой мыши- найти поисковиком в инете.
постоянно? если да то сломалась если только начала глючить то это временный бзик перезагрузишь комп и порядок будет у самого такое бывает но это нестрашно
Мышь-измени количество строк в прокрутке
Павел Седых
Нюшенька, купите новенькую мышку. Они сейчас дешёвые.
Или у вас засорилися контакты и посмотрите может провод отошол из гнезда . Если нет Разбирайте и смотрите
может засорилась или накрылась)
в принципе и колесико может быть засорено или повреждены контакты в мышке - нужно разбирать и смотреть
Друг Песец наверное пришел к подруге Мышке, может там и поселилися, а может это нечто под названием COMODO решило прикинутся Песцом. Как отсканируеш, перезагрузи и проверь, не заработало - значит пора прощатся с хвостатой подружкой и заводить новую.
ну колесика наверно сломалось.... =\
Не проще купить новую мышку, лазерную, какую-нибудь за рублей 100-120?
колесико сломалось, или же что нибудь засорилось
Вирусы на мышку не влияют, просто туда что-то попало, наверное)