Прочее компьютерное
Что такое резюме ???простите за глупый вопрос.
то что раньше называлось автобиографией :) только с уклоном на трудовую деятельность.
3 Пример резюме
Упростить задачу по составлению резюме Вам поможет образец резюме, размещённый на нашем портале. Приведённый здесь пример – резюме соискателя позиции «директор ресторана» .
superjob.ru›Пример резюме копия ещё
4.
4 ПРИМЕР РЕЗЮМЕ
Подобрать Персонал. Найти Работу. Рекомендации по составлению резюме. … ПРИМЕР РЕЗЮМЕ. Соколова Евгения Валентиновна. Вакансия: Юрист в страховую компанию.
headman.ru›work/resume/ копия ещё
#
Примеры профессиональных резюме на русском и английском языках.. .
Примеры профессиональных резюме с комментариями экспертов. Резюме разделены на 4 группы: резюме студента и молодого специалиста (до 3-х лет после окончания вуза) , резюме специалиста (от 3...
znanie.info›Примеры резюме копия ещё
#
6 Составление резюме (пример или образец) на работу (водителя)
Как правильно написать резюме, примеры, образцы, написание резюме на английском языке, резюме водителя.
rjb.ru›about.cgi?s=resume копия ещё
#
7 Готовые резюме примеры
Как пройти собеседование. и найти себя в работе. Полезные книги и фильмы. Готовые резюме примеры. Резюме 1 Резюме 2 Резюме 3 Резюме 4 Резюме 5 Резюме 6.
ProfOrientation.ru›gotovierezume_primeri.html копия ещё
#
8 Резюме пример (резюме образец) . Основные принципы написания.. .
И запомните, главная цель – приглашение для собеседования, если Вы это достигли, то работа по написанию резюме выполнена на отлично, поздравляем! Бланк резюме скачать пример 1.
finansy.asia›resume_primer копия ещё
#
9 Как составить резюме | примеры образец составления резюме
Примеры и образцы грамотного составления резюме. … Смотрите также. статьи и публикации. Резюме по электронной почте. Резюме: умеренность и аккуратность.
rabotka.ru›Как составить резюме›Образец копия ещё
superjob.ru›Пример резюме копия ещё
4.
4 ПРИМЕР РЕЗЮМЕ
headman.ru›work/resume/ копия ещё
#
znanie.info›Примеры резюме копия ещё
#
rjb.ru›about.cgi?s=resume копия ещё
#
7 Готовые резюме примеры
#
finansy.asia›resume_primer копия ещё
#
Такой документ где описываются твои умения, образование, где и кем работал и т. п.
Это "предложение себя" работодателю.
Это автобиографические данные, которые могут быть оценены при рассмотрении Вашей кандидатуры на соискание должности при трудоустройстве. В отличие от того, "что раньше называлось автобиографией", в резюме акцент делается на образовании, обладании опытом и навыками, полезными в должности, на которую претендуете.
мне кажется не вопрос глупый - а ты
краткое описание профессиональных качеств и навыков соискателя работы с указанием предыдущих мест работы, образования и т. д.
Это когда ты себя преподносишь в письменном виде...
Резюме (от фр. résumé-«сокращённый» ) или автобиография («собственное жизнеописание» , от греч. αὐτός-«свой» + βίος-«жизнь» + γράφειν-«писать» ) или curriculum vitae (лат. curriculum vitae — «течение жизни» , жизнеописание, произносится кури́кулюм ви́тэ, часто сокращают до CV) — документ, содержащий информацию о навыках, опыте работы, образовании и другой относящейся к делу информации, обычно требуемый при рассмотрении кандидатуры человека для найма на работу.
Жизнеописание, то есть CV, отличается от резюме объёмом и, как правило, пишется кандидатами на высокие посты. В нём даётся более подробная, чем в резюме, информация о себе, своем образовании и квалификации.
Может вам поможет эта информация ;-)
resume - в переводе с английского:
1.получать, брать обратно, вновь обретать,
2.возобновлять, продолжать,
3.подводить итог, резюмировать.
второй вариант часто используется
в компьютерных играх :-)
resume - в переводе с английского:
2.возобновлять, продолжать,
3.подводить итог, резюмировать.
второй вариант часто используется
в компьютерных играх :-)
твоя анкета, в которой ты указываешь все свои данные от рождения по настоящее время
Это характеристика, документ того человека кто хочет устроиться на работу
резюме обычно состоит из нескольких разделов, информация в каждом из которых призвана в кратком виде ознакомить потенциального работодателя со всеми сведениями о кандидате, необходимыми для его приёма на работу. В резюме не следует включать информацию, не имеющую никакого отношения к предполагаемой работе.
Резюме должно содержать:
контактную информацию кандидата
краткое описание должности, на которую он претендует
краткое описание основных навыков
описание опыта работы по специальности в обратном хронологическом порядке
описание образования (дипломы, сертификаты и пр. )
Иногда в резюме также включают информацию о членстве в профессиональных ассоциациях, научных публикациях и авторских патентах.
Не следует включать в резюме информацию о желаемом уровне заработной платы. Это лучше указать в сопроводительном письме к резюме Здесь же можно дать любые дополнительные пояснения к резюме.
Резюме должно содержать:
контактную информацию кандидата
краткое описание основных навыков