Прочее компьютерное

Какая пограмма лучше для дефрагментации жёсткого диска?

Более 10 лет уже нет проблем!

Ashampoo Magical Defrag - программа для дефрагментирования жёсткого диска. Утилита работает в фоновом режиме как сервис и по необходимости проводит дефрагментирование диска. Пользователи с необходимыми правами также могут мониторить и контролировать работу программы по сети. Эта программа будет постоянно осуществлять дефрагментацию жёсткого диска на вашем компьютере. Причём это не повлияет ни на скорость вашего компьютера, ни на производительность. Ashampoo Magical Defrag 2 использует усовершенствованные технологии, чтобы предотвратить фрагментацию диска. Если вы хотите наблюдать за действиями программы, включите вывод графической информации. В программе имеется совместимость с Windows Vista и многоязычная поддержка, включая интерфейс на русском языке.
Особенности:
- Защита от фрагментации дисков
- Новый мощный алгоритм дефрагментирования
- Вывод на экран статистики проводящейся дефрагментации
- Автоматическая дефрагментация
- Не требует ресурсов компьютера
- Нет конфликтов с другими программами
Виктор Зло
Лучший ответ
Я пользуюсь утилитой из комплекта AusLogics BoostSpeed.
Не уверен что она лучше других, но меня в этом убедили ))
Defraggler - это бесплатный дефрагментатор, который обладает полезной возможностью производить дефрагментацию
только выбранных Вами файлов, а не обрабатывать весь диск целиком. Программа проста и удобна в использовании,
имеет небольшой размер и не нуждается в установке. После запуска и анализа содержимого диска Defraggler
отображает список всех фрагментированных файлов, выбрав которые Вы увидите их местоположение на диске.
Поддерживаются файловые системы NTFS и FAT.

Пользуюсь dfsetup209 - август, 2012
Попробуйте Defraggler.
Вполне достаточно средств самой системы .Пуск -все программы - стандартные - служебные-дефрагментация диска. И не надо заморачиваться. Удачи.
D G
пользуюсь tuneup не знаю проблем
***с Анчос*** Кот
По функционалу программ, Лучше фирмы Ashampoo НЕЕЕТУ
Димон 1