Прочее компьютерное
Что лучше Эл. Книга или недорогой планшет?
Книга или недорогой? планшет конечно хочется все и сразу и читать и в инете посидеть и музыку послушать. Так что лучше купить. помогите
Смотря, что тебе нужно.
Если ты хочешь просто читать и не портить при этом глаза - лучше книга на электронных чернилах (хотя мне больше обычные книги нравятся, но, так как у меня уже полки от книг ломятся, лично для меня это было оптимальным вариантом)
Если тебе хочется и интернет, и книги (хотя wi-fi есть и в моей электронной книжке) , то планшет, но от него будут портится глаза.. .
Решать тебе, по мне так лучше книга)
Планшет - работает и как книга тоже
Лучше книга. Планшет быстро садится и заряжать его по 3 раза в день быстро надоедает. А книгу раз в месяц зарядил и нормально. Тем более что уже появились книги с доступом в интернет.
книга
Ответ очевидный - планшетный компьютер конечно же! =)
Книга с E-ink экраном всегда лучше дешевого планшета.
планшет
Давай в моем мире или в лс. Samsung Galaxy Note 10.1 в яндексмаркет стоит 17000 а на электронную зря потратишь только чтение и видео. Планшет лучше. Я в этих категориях разбираюсь отлично спроси отдельно скажу. Все на сегоднеиший день параметры знаю
Для чтения книг- безусловно книга
Для чтения нужна только книга c e-ink для остального и коммуникатор сойдёт!
электронная книга
Книга - источник знаний! мне книга лучше планшета!
недорогой планшет, т. к туда и книги можно закачать и в интернет залезть и фильмы посмотреть
по моему лучше планшет, ведь в нём есть всё,а короче с ним не соскучишься!!!
Если вы хотите читать, сидеть в интернете и слушать музыку то тогда лучше планшет, потому что в эл. книге этого нет.