Прочее компьютерное

недорогой планшет

внук хочет планшет ему12 лет... на большую сумму не расчитываю... а их ...этих планшетов.... --море... какой выбрать? не знаю!! конечно... что бы обладал... разными функциями... а то он в (внук) Калуге... а я в Киеве...
Sergey Zimenko
Уважаемый, никого не надо слушать в выборе модели планшета - каждый тут пишет личные предпочтения! Если внуку 12 лет нужен планшет только для игрушек - то лучше всего купить приставку Playstation Vita (именно Vita, а не PSP). Но если нужен именно планшет - то лучше начать с б/у Apple iPad 2. Тогда у ребенка не будет проблем с зависаниями и зарядкой. Если же финансы не позволяют, то при выборе планшета нужно делать упор на наличие следующего: минимум 2 ядра, минимум 1 гигабайт оперативной памяти (не встроенной, а именно оперативной) . И экран желательно более 7 дюймов. Вот и все. Планшеты низшей ценовой категории на Андроид примерно одинаковые и все с похожими "косяками".
Руслан Aliyev
Лучший ответ
Закажите в ситилинке города Калуге

Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X-1A017A 16Gb Wi-Fi, Android 4.2 - 6400 руб

Планшетный компьютер SAMSUNG Galaxy Tab 3 SM-T311 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.2, 14700 руб

Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 32Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.1 12000 руб

Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 16Gb Wi-Fi, Android 4.1, - 9000 руб

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb Wi-Fi,
Android 4.1 6600 руб

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D GURU 3G 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.1 8500 руб

Планшетный компьютер 3Q Q-Pad RC1301C Wi-Fi, Android 4.1, - 9700 руб
# Паша #
Разумеется игровой, бери Андройд любой с 2GB оперативки, чтобы не ошибится с выбором и на IPS матрице с разрешением не менее 1280x800, не забудь внешнюю карту купить на 32GB. Так как сумма не озвучена, что либо конкретное советовать не буду.
7дюймов ASUS Fonepad ME371MG 32Gb - 9800р
10дюймов Lenovo IdeaTab S6000 16Gb 3G - 11990р
пенделя ему или фофан такой шоб до двери отлетел. планшет в 12 лет, перебьется.