Прочее компьютерное

Какой лучше планшет? Есть ли он у вас? Есть ли он у вас? Мне бы недорогой. Хороший

Есть, вот такой. Цели := с собой в кейсе ношу Интернет + около 1000 книг + папок 200 с документами + карты (в бумажном виде нужен грузовик;) ) + всегда с собой Скайп и эл. почта. Также - к нему можно подключить например фотоаппарат и слит фотки в Интернет. (так АйПадла не умеет !!!). Само собой это не замена компа и ноутбука, а хорошее ДОПОЛНЕНИЕ к ПК дома и в офисе и ноуту в машине.
Zhuk Zhupikoff
Лучший ответ
Если для игрушек, то любой на андроиде дороже 15000р. Если для гламура и гимороя то lpad. Если хотите достойную замену ноутбуку, то планшет на виндовс.
Нет и не нужен. Бесполезная вещь да и вредная. Пока лучше чем ноутбук или ультробук не придумали.
Salim Arabov
смотря для каких целей.
хорошие:
samsung galaxy tab 2 7.0
samsung galaxy tab 10.1
Шeff Шeff
http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/425424
Языком для чайников-
Экран как у iPad 3
Память 16 гб
Экран видно со всех углов обзора (IPS)
Современная версия системы
Подключение к интернету через симку
Читает флешки и т. д.
И цена 9 950руб ...
Алмаз Бакиров
Для чего он вам нужен? И какие размеры? Если для развлечений, то можете взять что-то вроде иконбит или эксплей, если для работы - то лучше нетбук. Вообще из планшетов также неплохие престижио. При выборе руководствуйтесь качеством картинки, разрешением экрана, частотой процессора, объёмом оперпамяти.
Juri Alekseev