Прочее компьютерное

Как переустановить виндовс самостоятельно ?

Желательно, чтоб не покупать диск и т д может скачать, как переустановить самостоятельно компьютер не включается
http://www.google. ru/#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&output=search&sclient=psy-ab&q=Как+переустановить+виндовс+самостоятельно&oq=Как+переустановить+виндовс+самостоятельно&gs_l=hp.12..0.1783.1783.0.2768.1.1.0.0.0.0.130.130.0j1.1.0...0.0...1c.0LwAHaw6sU8&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41524429,d.d2k&fp=ca06a3fe6cc1036a&biw=1920&bih=940
удали пробел
удачи
Саша Радченко
Лучший ответ
youtube.com/watch?v=nP11OOuB8DM
youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk
Приобрести диск все же придётся - хотя бы чистый и попросить друга скопировать на него мультизагрузочный диск с ОС через Nero.
Скачать с Инета не сможете - ПК - не включается.
Ну а дальше - установка новой ОС....
Рома Шумов
на «http://windows-user.com/ultimate_64/index.php» скачай отсюда, и зайди в биос загрузка через диск,!
Первое что нужно это диск, все же желательно его купить.. . Включаем комп и быстренько открываем дисковод и ставим диск, после чего на заставке биоса нам нужно нажать ту клавишу, которая пустит нас в сам биос, у меня клавиша F9, у всех по разному.. . После чего должен появится черный экран, но не синий, со списком возможностей запуска виндовс, но нам нужна только одна строчка, поэтому выбираем строчку CD-ROM ил др. путеводитель для запуска ИМЕННО дисковода.. . Потом выбираем автоматическую или ручную установку, это усмотрение двуразлично.. . Поэтому выбираем ручную, после чего он связывается со сердцем компьютера и проверяет его на общие файлы.. . Когда процесс в течении 1-3 мин. завершился, нам нужно выбрать куда ставить виндовс, выбираем диск С и его в любом случае нужно отфармотировать, он может предложить два вида форматирования, а именно в быстром или обычном виде.. . Выбираем обычный.. . После того как диск прошел процесс форматирования, выбираем сектор установи, Диск С.. . после чего компьютер не будет обрашать на нас никого внимания, будет перезапускаться и опять не обрашать на нас никого внимания, поэтому ждем.. . ждем.. . После 10-30 мин. и приветствие появляется, но в течение 1 мин. он паработает сам на рабочес столе.. . Вот и все
просто вставь диск и нажмай далее, далее, далее )