Прочее компьютерное

как переустановить виндовс?

Дима Шестаев
Если вы не совсем представляете процесс установки, то я на вашем месте не рисковал бы - можете потерять все.
Если решили рискнуть - загружайтесь с установочного диска - дойдете до принятия лицензионного соглашения в следующем окне нажмете R - это будет режим repair-установки. Обычно он не затрагивает установленных программ и не меняет настроек, а только заменяет системные файлы и библиотеки. Однако некоторые неприятности могут быть - например если винда контрафактная слетит активация.
Артём Шарыхин
Лучший ответ
Павел причем здесь прошита, ты о чем , ?качаешь образ диска с windows записываешь его с nero expres ставишь загрузку с cd остальное сама поймешь
Какой именно? И на каком компьютере (те прошита система или нет)
Erbol Kadirov
суешь диск с виндой, а потом все время далее
Брад Бутчер
лида вставти диск с виндусом. там появиться загрузить виндус. нажимаете туда. дальше он будет грузиться. потом напишит на какой диск выбираете третью строку и он автоматом сам вбивается. на 33минуте попросит ввести 5 значный ключ. он у вас написан на диски. вводете. дальше он делает все сам
А*
Андрей ****
Возьми установочный диск (купи или одолжи) если система ещё работает то ставь диск и следуй инструкциям не забудь переписать крючь на бумажку правда в пиратских версиях это может не пригодится. При установке если выберешь "Форматировать" то все данные с диска удалятся если надо оставить данные то выбирай "Оставить текущую файловую" систему. Нюансов много обо всех так сразу и не расскажешь.