Прочее компьютерное
отправила сообщение на какой то номер. Теперь на счету -790 рублей. Если просто выкинуть симку, то у меня будет долг?
Теперь на счету -790 рублей. Если просто выкинуть симку, то у меня будет какой нибудь долг?
тебе будет приходить в почтовый ящик напоминание о долги, а потом могут в суд вызвать
лучше зайди на сайт своего оператора и посмотри за что сняли и попробуй вернуть деньги через оператора
мама уже в курсе, что ты оставила ее без денег?
Дмитрий Вручинский
я не оставила ее без денег. и сама зарабатываю давно.просто,когда симку оформляли мне еще не было 18. а это было лет 6-7 назад
Лоханулась видимо. Хех) Долг всё равно останется, придёт счёт на оплату долга
Будет и с процентами... .
Помните при отправке СМС-сообщений на любой номер работает принцип - сдери деньги с клиента - особенно если Вас просят отправить СМС в Интернете.
Указать номер своего телефона, на который придёт СМС - можно, но если тут же Вас просят отправить СМС - бросайте и уходите с этого сайта... .
P.S. А на месте мамы - поставлю в угол и лишу денег.. .
Деньги можно вернуть, если Вы не получили проплаченную услугу, но это хлопотно, нудно и не ранее чем через 4-6 суток.
Они долги колекторам продадут, а колекторы верёвки из вас всех соввьют.
если сим куплена по вашему паспорту-то вам и платить. даже если выбросите
Будет, уже пробовала. Завалили письмами и вской чепухой
Будет, вам потом пришлют извещение об уплате долга.
если симка зарегистрированна на тебя то будет долг ) плюс еще через суд начнут забирать .
Вооружайся скалкой для теста. Они скоро придут ))
На нормальной связи в минуса не уходишь :) Меняй провайдера
конечно будет!! ! более того, задолженность придет почтой официальным письмом-уведомлением о погашении!!