Вот на выбоp
Жми сюда! Скачать Фотошоп
Скачать Фотошоп
Скачать Фотошоп Меню слева!
А также
ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0 (русская и английская версии) 476 Мб, а также Photoshop CS3 Portable (rus) 77 Мб.
Со всеми подробными пояснениями и всевозможными комментариями
Микро CS3 23 Mb
Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
Самоучитель и бесплатное видеообучение (сайт временно на реконструкции, следи)
Иллюстрированный самоучитель
Видео-книга!!!
4 000 уроков
Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа
Видеоуроки – Здесь посмотри
Удачи!
Прочее компьютерное
Народ кто пользовался фотошопом?? ? Им Легко пользоваться? ? И следует мне его покупать или нет???
если 1000 евро не жалко, то без проблем - прога интересная, лет за 5 освоить можно
Попробуй портативный Adobe Photoshop CS3 на русском. Активация и установка на компьютер не нужны.
Если есть лишняя штука баксов, то можешь и купить...
зачем его покупать? можно с торрентов бесплатно скачать. а так же там же скачать и видео уроки к нему. все достаточно просто делается.
http://www.tfile.ru/ тут точно есть и фотошоп и уроки к нему.
Adobe Photoshop - шикарная программа... Но в ней надо уметь работать, надо учиться =) Я конечно не в курсе цен, но тысяч 20 он наверное сейчас стоит... А при условии кризиса оно вам надо? Попробуйте поработать в программе Gimp.Она бесплатна и оооооочень похожа на Фотошоп! Да и функционал у неё очень богатый.... Если научитесь работать в нём, поймёте надо ли вам это - покупайте фотошоп! Не хочу советовать скачивать пиратские версии... Имхо! =) Все, кто говорит что она лёгкая - просто не умеют ей пользоваться!!! В ней можно делать открытия каждый день =)
Потзоватся им не сложно, но если хочешь чтобы получалось классно нжно много учится, я изучил эту прогу за 4 месяца
очень сложная программа!
если говорят легкая, это профаны!
люди годами учатся!
но покупать не стоит! лучше найти бесплатную
если говорят легкая, это профаны!
люди годами учатся!
если не глупая то основное поймёшь быстро, а полностью изучить требуется полгода - год. Но покупать не надо скачай бесплатно с торент.
Ну обычно есть сайты, где учат им пользоваться, вот, например - http://www.cgvault.ru/forum/index.php?
Тут все объяснят и помогут, если что.
Можешь скачать пока пробную версию на месяц, и посмотришь, получится, понравится - купишь. Зачем спешить?
Вот для самостоятельного обучения - http://www.cgvault.ru/forum/index.php?showtopic=1719
Удачи :)
Тут все объяснят и помогут, если что.
Удачи :)
Основным функциям можно достаточно быстро научиться. Лучше, конечно, что бы кто-нибудь помог в этом, но и материала в сети достаточно. Чтобы освоить в совершенстве придется сильно постараться. Покупать официальный.. . нереальные деньги.
кульная программа! ! всем советую!! ! все очень доступно и понятно))
вещь нужная. без него никуда