Прочее компьютерное

Каким антивирусом лучше всего пользоваться? и какой легче в использовании?

Я пользуюсь Avast 4.8 никаких проблем с обновлением
Roha Hror
Лучший ответ
Нод.
у меня несколько стояло, проще всего и больше понравился симантек, быстро обновляется, бесплатный, быстро проверяет, вирусов не пропускает и при проверке не нужно каждый раз жать на что то если вирус обнаружен. комп не тормозит.
Стас Балятин
Norton AntiVirus самый легкий в использовании из тех что хорошо защищают

NOD32 более громоздкий
остальные либо мало грузят систему, но больше вирусов пропускают (AVAST), не пропускают вирусы, но очень грузят компьютер (Касперский) , а если и не грузят ситему и хорошо ловят вирусы, то требуют навыка в использовании (Avira)
Дима Борецкий
Самый лучший, я думаю-Касперский, но он очень тормозит работу компа.
Я пользуюсь NOD 32 меня всё в нём устраивает!
Jan Jan
ESET smart security 4
Димка Чeloveк
Я пользуюсь ESET Nod32 и не знаю хлопот!!!! Каспер тупит, а панда тормозит!!!!
у меня drweb
Нортон, наверное.
Smile Lucky
не аваст
не каспер
не авира
не панда
выбирай из остальных
Avast хорош как сторож, но он не умеет лечить инфицированные файлы и для домашнего пользования бесплатный.

Если Вы еще не имеете вирусов на компьютере --советую
Kaspersky и точка...
Я бы посоветовал "Kaspersky--Internet--Security". Раз Вы пользуетесь интернетом, то KIS самая лучшая на мой взгляд защита. Главное, вовремя обновлять базы. Я пользуюсь KISом уже года три, и ни разу еще не "подцепил" ни одного сколько-нибудь опасного "вируса".
Чего и Вам желаю.
dr.web лучше комп не тормозит и всё там просто
Касперский. Удобные стандартые настройки, легко разобраться. , но действительно немного тормозит комп.