Прочее компьютерное
Подскажите какой антивирус хороший? Каким пользуетесь вы?
пользуюсь Нортоном и параллельно Доктор Веб стоит - они не конфликтуют, дополняют друг друга. мне нравится)
Давно уже перешел на бесплатный Comodo Internet Security.
Ну если нужен удобный, надежный и не загружающий систему то NOD 32.
А сам я никаким не пользуюсь уже пол года.
ess меня устраивает
касперыч 2010 самый стабильный и не тормозящий систему (доверяю только ему, всё остальное туфта) . не ставь более новые версии!!!
Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через опыт в 10 антивирусов. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами.
http://www.emsisoft.com/en/partner/referral/?id=6194176
аваст
Я тоже Аваст
аваст как защита
Дк. Веб как сканер
Авира, потому что бесплатный))
Пользуюсь Norten,очень хороший, попробуй Avast тоже хорош
А вот у меня просто нет антивирусника. И уже около 5-ти лет моя надежда сильнее любых троянов))
лично я майкрасофт секьюрити