Прочее компьютерное
провайдер обещает 100 Мбит/сек, реально 20.1 не нужно мне рассказывать об единицах измерения. я программист ваши дейст?
100мбит не когда не будет
"...я программист... " - программисты, как и йогурт, бывают разные. Некоторые, например, понимают, что если сервер, при помощи которого измеряют скорость не в состоянии "скушать" 100 Мбит в сек, (большая загрузка сервера и тд) то он и покажет максимально-возможную (для себя) скорость. И еще - то что обещает провайдер, относится к внутренней его сети. Если, например какой-либо сайт не в состоянии отдать данные с такой скоростью, то провайдер тут бессилен.
а нах ваще 100мбит? ))
сделать трассировку и выносить мозг провайдеру.. . почему
провайдер обещает не ровно 100, а до 100 мегабит. и зависит это еще и от источника, программист) ) и не путай скорость приема и отдачи.
20 вполне для жизни хватает, хотя у мну всего 5 и все заебца
Посмотри какой у тебя тариф просто.... Это пропускная способность канала, а в реале меньше. Сделай пинг. И почему не звонишь в тех подержку? Что говорят? Реально что то путаешь. Обычно провайдеры говорят до 100Мбит. сек в локальных сетях. Вот тариф в 20Мб. сек в локальных и интернет сетях

Ну ты же программист! Ты должен знать что делать в таких случаях!
если нет альтернативы то смириться. в реале около 70 на более рассчитывать не стоит
Звонить и ругаться .Бабки собирают не хилые, а трафик не дают -Козлы .
блиять, может линия не поддерживает 100 мб
максимум 20