Прочее компьютерное

Копм при включении в сеть стал монотонно пищать, сек через 20 умолк, но так и не загрузился. Что делать?

Сигнал непрерывный? Если да, то сгорел блок питания.
Андрей Лысь
Лучший ответ
Давить кнопку ВКЛ пока не сгорит, зараза! А затем купить себе новый классный комп!
Смотря как пищит. В нете посмотри звуковые сигналы при включении. Примерно такие:
1 короткий. Ошибок не обнаружено.
2 коротких. Ошибка четности оперативной памяти. Перегрузите компьютер. Проверьте установку модулей памяти.
3 коротких. Возникла ошибка при работе первых 64 Кб основной памяти. Рекомендации аналогичны.
4 коротких. Неисправен системный таймер.
5 коротких. Неисправен центральный процессор.
6 коротких. Неисправен контроллер клавиатуры.
7 коротких. Неисправна материнская плата.
8 коротких. Неисправна видеопамять.
9 коротких. Ошибка контрольной суммы содержимого микросхемы BIOS.
10 коротких. Невозможно произвести запись в CMOS-память.
11 коротких. Неисправна внешняя cache-память (установленная в слотах на материнской плате) .
1 длинный+2 коротких. Неисправна видеокарта.
1 длинный+3 коротких. Аналогично предыдущему.
1 длинный+8 коротких. Проблемы с видеокартой или не подключен монитор.
Сигналов нет. Неисправен или не подключен к материнской плате блок питания.
Для разных BIOS они разные
C8
Cancer.82 82
Андрей Лысь Это для АМИ, непрерывный только у АВАРДа
Здесь прочти. Вс о сигналах есть
http://www.ixbt.com/mainboard/faq/biosfaq.shtml#q14
Chiko //////
это или перегрев или блок питания стух! или видео карта или процесор! вообще не возможно сказать! легче сказать почему машина не заводится
Сергей Шишов
Везти в сервис. Монотонный писк означает выход из строя либо жесткого либо плат памяти. В любом случае вам об этом расскажет мастер.