Ничего не будет. Они вообще для этого и сделаны. Компьютеру гораздо вреднее процесс включение, чем работать не выключаясь неделю.
Только его время от времени от пыли надо чистить, хотя бы раз в пол года.
Прочее компьютерное
Ничего с компьютером не будет если. . .работает круглосуточно?? ? (серьезно)
Сергей Ульянов
Ты уверен? Проверял сам?
Через 18 дней комп взорвется. Он же для этого и сделан, чтобы быть бомбой и убивать играющих в компьютер школьников.
Канат Болотбеков
Вообще-то переполнение счетчика GetTickCount происходит через 49.7 дней, а не 18...
он поломается. Я гарантирую.
Впрочем не быстрее, чем если бы его выключали вечером и включали утром.
Канат Болотбеков
Компьютеры не вечны, время их поломки рандомно
Если его не выключать, он поломаеося не быстрее, чем если его выключать (при прочих равных обстоятельствах)
Гарантировать это вы никак не можете, т.к. никто не знает, когда бы он сломался, если бы его выключали (или наоборот)
нет
ничего не будет, кроме того, что теперь в хате появится достойный конкурент пылесосу.
сколько за свет платиш смотри родители заставят из своих платить
открою страшную тайну, серверы работают круглосуточно. и думаете сразу ломаются???
Сергей Ульянов
а разве для серва нужен круглосуточно включеный комп?
Ничего не будет... Только эл. энергию намотает...
Ничего. И даже более, - каждое включение для компьютера это стресс, потому что в начале всегда режимы по напряжению и токам не устоялись ( разная температура и пр.)
Если помещение будет круглосуточно проветриваться, то ничего не будет
нет. Ну если ты не протрешь трусы на своей попе-сидя за ним-то, тогда отупеешь полностью. Разбей его молотком
через 17
Там функция самоуничтожения есть, через 7 дней он взорвется.
уж лучше с паузой на сон
У меня брат за компьютером сидит 24 в сутки и компьютер не взрывается и брат не тупеет!
сутки еще выдержит, ну двое, три уже ппц напряг, процессор сгорит и будешь сидеть с книгой перед камином по вечерам