Прочее компьютерное

как вычислить человека по ip ?

Все школьники угрожают, что вычислят по ip, а 1н решил узнать как)
Анатолий Шарков
Лучший ответ
только домашний адрес
Никак, это застарелая тема. Тот, кто захочет скрыться - скроется, и айпи вам не поможет ни на тысячную процента (даже со "спецслужбами"). Если думаете, что это сродни реальному адресу или привязка к месту жительства - ошибаетесь ГЛУБОКО: это есть первая ошибка, которая делает этого человека ещё дальше от вас. Искать нужно иначе: заманивать любыми путями, выходить на него реального и брать тёпленьким.

Если человек пользуется прокси - это вообще выведет вас на ложный след. Определение местоположения киберпреступников сегодня является наиболее трудной задачей, часто нерешаемой. И пусть тебе не рассказывают сказки, насколько это"леХко".
Легко и просто - Спец. службы, если самому, то практически сложно без знаний IT и программирования
IP+ больше не скажу
Oktay Bayramov
Вычислить провайдера и запросить трассировку серверов за заданный период времени.
Да никак, большинство используемых ай пи динамические, то есть меняются
Вопервых юзверь может пользоватся проксями, и результата поиск недаст, так как прокси сервера можно очень запутанно выстроить в цепочку и запутать маршрут, в сокрытии маршрута и удалении своих следов это отдельная тема, если хочешь когото вычислить, обзаведись таким софтом как сканеры сети, сканеры портов, сканеры уязвимостей, сниферы и троянцы ну и сервис хуис тебе в руки :),все что тебе для этого нужно я написал, ах да, главное еще голова и некривые руки. Подсказка: создай троянца, можешь какимто билдером, для этого гугл тебе в помощь, прокриптуй криптором, главное чтоб криптор непалился антивирями, ищи в гугле, склей с любым файлом, например с фото, склеять можешь либо джойнером либо просто винраром установив сфикс парамерты, обазательно потом просканируй антивирем свое детище и подкинь кому надо, можешь через мыло, вобщем думай сам как, и трой тебе даст доступ к машине твоей жертвы, в зависимоси от троя можешь получить полный доступ к машине, это все делается при отрубленом антивире :)
Iurii Soltan
Даже не знаю...
можно узнать страну и город. а дальше не в твоих возможностях.