Прочее компьютерное

омощь! я вчера залезла в инет и откуда незнаю появилась

На пол экрана реклама Итам значит пишут "Чтобы убрать это надо отправить смс и вам придет ключ"Я естественно не отправляла ни чего, т. к. многие знакомые залезали в минуса и большие. Что мне сделать чтоб она исчезла.? Я перегружала комп она все равно вылазеет куда бы я ни заходила, прям как в фильмах ужасах.
Это, видимо, у Вас расширение рекламное засело. Как от этой гадости избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
М!
Максимус !
Лучший ответ
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Зайдите по этому адресу, здесь все написано на русском и с иллюстрациями
notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Да, и желательно перейти на альтернативный браузер, Mozilla Firefox Opera или Safari
поставь хорошый антивирус или переустанови ОС
Как удалить информер написали выше. После этого советую еще просканировать жесткий диск антивирусом.
Про этот информер спрашивают постоянно.

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку. Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Мне нравятся такие вопросы: "я вчера залезла в инет и откуда незнаю появилась"....Вы, Иринка, залезли на порносайт и обязательно что-то там включили (просмотр плеера, закачку файлов или ещё что) - тоесть сами установили данный информер, А установщик может маскироватся под что угодно. Самая полная информация по удалению данной гадости можете прочесть здесь: http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
==Sarton== ==Sarton==
КАК УДАЛИТЬ ИНФОРМЕР
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Перезагрузите компьютер.
Поставь Касперского, переустанавливать не торопись.
Главное не бойся этой рекламы, она просто надоедливая.
Нивкоем случае не отправляй СМС
нужен хороший антивирус!! ! желательно KIS 2007 ну или 2009!!! они разберуться с твоей проблемой!
Atabek Murzabaew
Перезагрузите компьютер.

Самый простой путь строка браузера-Сервис-Свойства обозревателя-Дополнительно-Разрешить сторонние расширения. здесь снимаешь галочку и перезагружаешься. Все.
Жека Самоха
По порно сайтам не лазить!!!!