Прочее компьютерное

Кто в телефонах разбирается, помогите!!!

Объясните, пожалуйста, пошагово, как передать данные(картинки, видео) с телефона на компьютер(карта памяти есть, адаптер к ней есть, провод, через который все передавалось с КОМПЬЮТЕРА на ТЕЛЕФОН, тоже есть.) Помогите пожалуйста!!!
Assassins Creed
Если есть такой проводок который одним концом идет в телефон то этот конец надо ставить

В такую дырочку. если получится напиши в коменты дальше обьясню.
Юрий ###
Лучший ответ
Если все есть... а мышью перетащить не пробовала? А в процессоре нет дырок для этого...
Vova Kuzmenk
Если через USB то: 1) подключаешь телефон по USB к компу. 2)ЗАходишь в мой компьютер-там должен появится сьемный диск. 3)Заходишь в него там папки music video итп заходишь в папку выбираешь фаил и копируешь его на комп
PS-подходящая дырка есть всегда. У usb одинаковые разъемы
тебе картридер нужно купить, специальное устройсво для чтения карт памяти или с помощью провода и проги которая в комплекте. у тебя телефон какой?
Ну если адаптер к карте памяти есть - засовываешь в кардирдер в компе и перекидываешь, там все очень просто.

Если через провод, на Nokia к примеру - выбириешь режим передачи данных, и закидываешь нужную тебе информацию в папки (ну когда определится телефон и тд. ) - а с телефона потом через файл менеджер каконть (у меня лично стоит X-plore) - или есть в средствах Диспетчер файлов, но он не видит всех папок. Так что советуу кидать все что тебе нужно сразу по нужным папкам, то бишь Музыку в Sound, видео - в Video и так далее. . а если хочешь чтобы в одной папке все лежало - создай папку и все...