Прочее компьютерное
Помогите дураку с телефоном
Я пытался открыть лоток для сим карты на телефоне honor 8 lite. Специальной иголки не было и я сначала решил попробовать заточенной спичкой (не получилось). Потом я нашёл иголку (не специальную) и решил открыть ей. В итоге иголка застряла в телефоне так и не открыв лоток, помогите пожалуйста.
Плоскогубцами вытащить
Обратитесь за помощью к специалисту, а то сломаете!
скользит... кусачками (бокорезами) вытащишь
Если с наружи торчит, то проблем особых нет.
Nobas:d Nobas:d
Ну да, торчит снаружи
Если хоть немного снаружи- плоскогубцами вытащи !
Да, это хрень! С Айфонами такого нет.
у меня открыла иголка. и то была не обычная иголка и тонкая. и мне тежело поверить что не мож вытажить пласкогупцами
хорошо что тебе стеклянный член не дали
Нахрена дураку телефон?
Гугли видео разбор honor 8 lite.
В хате что, ни одной скрепки не нашлось?
Обратитесь в сервисный центр или магазин где вы его покупали с чеком.
чувак !
СРОЧНО сфоткай эту тему
и отправь компании - производителю
за такую рекламу своей продукции они тебе кучу бабла отвалят
ну а мне за идею отдашь треть
СРОЧНО сфоткай эту тему
и отправь компании - производителю
ну а мне за идею отдашь треть
Nobas:d Nobas:d
Гениально вы сверхразум, тогда и телефон не нужен будет. Можно ведь будет курить новый.

Nobas:d Nobas:d
Купить *
Только в сервисный центр, так как дистанционно, не видя телефона, невозможно дать хороший совет, как вытащить иголку.
Скорее всего да, либо попробуй плоскогубцы или смажь чем-нибудь
Отдай обратно сказав типо не понравился телефон и все. Потом в другом месте купишь новый телефон
посильнее жать надо было
Обратитесь в сервисный центр
надо было попробовать пинцетом продеть нитку в иглу и вытащить (мой вариант сори если не получиться)
На будущее.. проще всего, когда под рукой нет специальной "скрепки" для открытия такого лотка.. подходит обычная канцелярская скрепка. Скрепку нужно слегка очистить от верхнего покрытия и инструмент для открытия лотка готов)) Хоть по 100 штук таких сделать можно)
только не ломай
жаль
сходи в сервистный центр там тебе его разберут и достанут
возьми пласкагубцы очень крепко ухвотись за иголку и тяни тяни прямо что бы не чего не сломать и больше иглоки не в какие разъем не совай XD пользуйся ключиком или булавкой иглой не стоит некогда открывать лотки
Гугли
А специальная иголка где делась. Внимательно посмотрите в коробке .
попроси у бати плоскогубцы и вытащи им мне помогло
У меня с айфоном точно так было. Решается плоскогубцами, как было уже написано, либо нужно пропихнуть эту иглу дальше по лотку до тех пор, пока не откроется лоток, а дальше уже как будет. Это вариант, если боишься, что в сервисе засмеют и попросят не маленькую сумму.
Миша Бражник
а если у меня игла была острой стороной воткнута?
Мой вариант это схадить либо к людям которые разбераются либо попросить у друга
Хахахха мэн, я всегда иголкой обычной этот лоток доставал, не знаю, почему у тебя не получилось (
А еще старый пластиковый ZTE был, там вообще самой обычной ручкой или карандашом простым можно открыть