Прочее компьютерное
Люди,умоляю,помогите с телефоном!!!
Телефон Самсунг... Хочу скачать на него музыку и изображения с компа Вроде установила...Драйвер тоже. Потом что открывать надо и что куда перетаскивать? Помогите пожалуйста!
Если установлена программа Samsung PC Studio
Подключаете телефон к компьютеру (к USB)
Открываете программу. Управление файлами. Открылся Fone Explorer. Там есть два раздела, Телефон и ПК. Дальше, совсем просто. Определяете, из какой папки и в какую Вы копируете.
Если работать в режиме запоминающего устройства (карты памяти) , всё совсем просто. Мой компьютер - устройства со съёмными носителями - должен появиться Ваш съёмный диск. Выбрать папку, файл, скопировать в телефон на карту памяти в соответствующую папку.
у меня тоже самсунг, после установки драйверов комп видит телефон как съемный носитель. откорой мой компьютер и там должен быть твой телефон. открывай его и копируй туда что надо. как обычно перемещаешь с одной папки в другую
У меня тоже Самсунг, но дешёвенький. С ним не так просто. Кроме драйвера (который имитирует порт COM), надо поставить программу (у меня) 20061016131758640_Pims_File_Manager.exe с сайта производителя для работы с телефоном. Вот File_Manager в этой программе файлами и занимается. Только надо при установке драйвера запомнить, каким СОМ-портом он прикинется. У меня это СОМ4. При первом открытии программы в настройках надо указать СОМ-порт, иначе программа телефона не увидит.
Что за телефон, модель? В программу заходите и она находит телефон?
Открой прогу. для мобилки и там все ясно написано... как копировать музыку и изображение на мобильный... внимательно почитай (телефон к компу не забудь подключить))
там все просто, подключаешь телефон к компу, появляется съемный диск и туда кидай.
тока надо чтобы флешка стояла
Александр Петров
Что за флешка???