Прочее компьютерное

Умоляю, помогите !

Проблема может казаться незначительной, но для меня это очень важно! Мой пользователь на компьютере был записан как Admin (стандартный пользователь), и я решила создать ещё 1 пользователь с возможностями администратора. Когда я включила компьютер, я обнаружила что пользователя Admin уже нет, а есть только тот который я только что создала !!!Все мои настройки, программы сбились, из-за отсутствия файлов в моих документах не работают игры! Я могу конечно начать снова всё перемещать, переустанавливать, но переустановка даже половины моих файлов невозможна. УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ! Я знаю что есть какой-то способ, что-то вроде восстановления системы с определённого момента времени. Очень прошу вас помочь, ну просто жизненно важно !
Откати.
Женя Москаленко
Лучший ответ
Все Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Сработает если были созданы точки восстановления и установлено наблюдение за дисками в: Панель Управления-Система-Восстановление системы
Не надо ничего восстанавливать! Просто перенеси все файлы из папки c:\documents and settings\admin в c:\documents and settings\"имя нового пользователя". Перезагрузись и все.
Alex Daragan
Если только восстановление системы изначально было включено. Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Выбрать точку восстановления (созданные- выделены жирным шрифтом).
Как я понял с Вашего рассказа.. . Катёнок :) ничего Вы не удаляли, и восстановление, скорее всего, не потребуется. После создания очередного пользователя, система просто прикрыла старого и загружается сейчас по умолчанию с нового пользователя. На выборе пользователя на вход в систему нажмите вместе Ctrl+Alt+Delete и введя прежнее имя пользователя нажмите Enter. Либо попробуйте завершить сеанс текущего пользователя, оба должны появиться.
Сергей Шустов
Амин может быть один! Кнопка Пуск-программы-стандартные-служебные-Восстановление системы
Павел Краснов
какая ОС ?
на xp при загрузке нажмите F8
будет восстановление далее разберетесь ничего сложного
Roman Tsoy
Восстановление системы-есть такой способ, НО чтобы восстановить систему эта функция должна быть включена в настройках.... Как я знаю, во многих сборках Windows типа Zver,Chip и тд... эта штука отключена.... если все включено поройтесь в Пуск-}Все программы-}Стандартные-}Служебные.... ну где то там...
а что имекнно важно и необходимо? посмотри по адресу C:\Documents and Settings\ там хранилище всего что было на ползователях. если ты хранила свои важные файлы в своих документах, то просто перемести их от туда в свои нынешние документы.