Прочее компьютерное
Умоляю, помогите!... +++
Проблема серьёзная, но ни я ни муж не можем в ней разобраться! Когда мы включаем компьютер, то у нас открывается первая страница, сайт Там сплошная порнуха, трах-тибидох.. . А у нас подросток мальчик и я не хочу, чтобы он видел эту хрень. Как убрать эту заставку? Компьютерные гении, я к вам обращаюсь!
браузер?? для начала попробовать домашнюю страницу сменить, на мейле над входом в почту нажать "сделать стартовой",если не выйдет, то только восстановить систему, даже мой блондинистый мозг способен это сделать :) какой у вас виндоус стоит?? как давно эта фигня висит?? поробую блондинисто объяснить, как смогу..
Полат Абидов
Я с перепугу зашла в настройки, там в домашней странице был указан адрес этого сайта...Я изменила на яндекс, вроде теперь всё в порядке...Интересно, чьи это проделки... Хотя я догадываюсь, кто... Есть подозреньиЦо)
поменяйте домашнюю страницу + прогон антивирусом
вирус. Чистить надо комп! Лечащая утилита Доктор Вэб или от Касперского. Они бесплатные. Скачивайте и прогоняйте комп
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
http://www.freedrweb.com/cureit/
ваш мальчик ее уже видел) ) пусть сам и убирает))
Вирус. И не обязательно с порно сайта. У меня они и с образовательных прекрасно лезут.
Скачайте антивирус доктор web. Бесплатная версия. Просканируйте.
Попробуйте перевести часы на компьютере на три года вперёд.
Зайдите в настройки браузера. Отключите все незнакомые приложения.
Если ничто не поможет, то вызывайте компьютерщика.
у вас вирус который подцепили с порно сайта . интересно муж или ребенок? если ребенок то ему уже ничего не страшно
обновить антивирус почистить комп снести браузер если не получается в нем почисить скачать новый переставить браузер чистый
открываете любую другую страницу и делаете её стартовой. В настройках.
надо авиру поставить)
у вас на компе вирус чето я забыл где именно он в катологе прописался аааааааааа кстати доктер веб их видит
Женёк Царёв
и др. веб сразу блокирует сайт, я сейчас по ссылке не смогла зайти)))
переустановите браузер.
мне помогла только переустановка системы, чистка антивирусом - ноль.... но я не гений. . может действительно есть другие способы..
у вас при включении компа, или при запуске интернет браузера? если первое, то меняйте настройки, если второе-переустановите браузер
Советую удалить браузер и устонавить другой например гуглхром.