Прочее компьютерное
Не знаю что происходит с моей клавиатурой. Умоляю помогите!
Запускаю комп, потом толе шифт, толе w нажму и что то пиликает. Дальше вся клава перемешалась, большинство клавиш не работало и до пилика меньшее кол во не работало. До этого пилика все было ок. С экранной клавой так же, когда откл саму клаву экранная норм. Клавиатура 5bites bomber xp 11g,игровая. Еще сама вкл нумлок и печатала. Прошу, помогите. Я не могу нормально работать и играть. При перезагрузки кома все ок. но если нажать. опять все заново. Сообщение пищу с экранной клавы.
Удаляем дрова клавиатуры, перезагружаемся, подключаем клаву обратно, смотрим... Если не помогает, пробуй на другом компе свою клаву. Если такая же хрень, то, возможно, западает кнопка. Можно попытаться разобрать и почистить спиртом схему.
Андрей Куитин
нужно при удалении подкл или откл клаву?
....разьём пробуй поменять?
Андрей Куитин
не помогает
Yura Dyda
Гениально, поменял мышку с Клавой местами и все стало нормально!
Меняй клаву. Всё имеет свой предел.
Андрей Куитин
она у меня год примерно
А откатиться не пробовал?
Андрей Куитин
без понятия что означает откатиться
9-12 поможет
поаробуй по порядку. загрузи восстановление системы с последнего нормально работающего сохранения.
Меняй клаву!
посмотри внимательно
Вирус 100% http://free.kaspersky.com/ru?_ga=1.169872416.1062126168.1466231241 скачайте и проверте компьютер в безопасном режиме.
купи a4tech x7g800....Уже 7 лет и никаких проблем. bf3,4 играть оочень удобно из-за допклавиш под большой палец.
да тут два варианта. Первый, это какая-то системная ошибка, переустанови драйвера. Но перед этим, протестируй клаву на другом компе, если такая же хрень, то очень может быть, что залила чем-то клаву. Даже слегка плеснула что-то на клаву и оно попало внутрь, там высохло и теперь контачит разные контакты, поэтому такая хрень и творится. У самого такое было, разобрал клаву, почистил, протер и все стало прекрасно.
купи новую клаву
Тут дело просто в поломке, вирусы не влияют на твою клаву, попробуй разобрать почисть микросхемы если уж не работает то иди в магас за новой!!!
Ты просто случайно клаву выключил
КЛАВИАТУРА ПО ХОДУ СЛОМАЛАСЬ
Алексей Матюхин
дяденька я знаю что у вас сломалось)))))
ЭТО ВИРУС
В клавиатуру вселился демон
Попробуй клаву на другом компе. Если тоже самое проще купить новую.
100% вирус. Символы на клаве очень легко перекодировать, это может сделать любой даже без помощи софта (если знает где это ))) )
1. Проверь антивирем (прям с загрузки системы)
2. Ну и как написано выше попробуй откатить систему если не поможет
Если windows 10,может помочь установка дополнительного драйвера, например, driver booster 3.4 или др.
Купите новую клавиатуру
Дрова скорее всего откатились.
Есть антивирус? Пробовал на вирусы проверять компьютер?
Евгений Савинов
причём тут антивирус ты что совcем дурак что ли
?
Проверь клавиатуру на исправном пк и исправную клавиатуру на своём