Прочее компьютерное

Умоляю ПОМОГИТЕ!!!

как OPERY можно поменять на обычный браузер??? у меня с ОПЕРОЙ ничего не открывается!!!10 баллов!!!
В.
Василий ...
Обычный браузер? Хм! На IE что ли? Удалить Оперу, установить шоткутик IE на раб стол (если его нет) и в "быстрый вызов программ".
Alendris Perez Pupo
пуск -панель управление- установка удаление програм и удали оперу
Иван Иванов
зайди в панель управления и назначь удаление программы опера
Можно и не удалять, а поставить FireFox и при первом запуске сделать его по умолчанию
Павел Грицай
сделай по умолчанию эксплорер.... с помошью него все открывается.
можно мазилу поставить или firefox тоже канают.. .
а вообще новая опера тоже все открывает)
Если есть в компе другой, то просто поставить его по умолчанию. . Или снести Оперу и скачать Мозиллу. . Только не в этом дело, тебе не кажется? ! Я люблю свою Оперу до умопомрачения:))
Закачай другой браузер и сделай его по умолчанию, а оперу удали
Яхья Батаев
точняк удали её или просто не пользуйся ей зайди в панель управления / установка и удаление програм и почикай её
Иван Громаков
Зайди в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ>УСТАНОВКА УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ>ТАМ ОПЕРА>ЗАТЕМ УДАлиТЬ он удалит
ксожалению у меня тоже попробуй закачать другой браузер и сделать его по умолчанию а оперу удали но может не помочь
Andrex555 Killhouse
Заходишь Пуск>Выобор программ по умолчанию> В окне шелкаешь "другая" >и и выбираешь нужный тебе обозруватель инета. >
Akmal Kodirov
если не не открываться в опере, тов начале удали её,потом установи мазиллу фиерфокс и при первом запуске там будет иконка с надписью "сделать мазиллу Вашим браузером? "и ты нажми "Да"
Удали её)
установи Mazilla FireFox, или Internet Explorer
удали и снова загрузи оперу. лично у меня все с оперой хорошо. если не получится качай мозилу фаэрфокс не пользуйся эксплорером