Прочее компьютерное

В торренте возникла ошибка, подскажите как с ней справиться!!!

При скчивании файла, уже на 70 процентах выходит такая ошибка.. .
Ошибка торрента: Write to disk: процесс не может получить доступ, так как файл занят другим процессом
что это такое? ? как решить эту проблему??
Папка Program Files\uTorrent файл "utorrent.exe" левая клавиша мыши-Свойства-Совместимость-Уровень прав-галочка в поле "Выполнять эту программу от имени администратора.
Перезапустить utorrent
Николай Седов
Лучший ответ
ヅ Андрей ヅ Спасибо огромное! Очень помог.
Ринат Кабишев а если нет папки uTorrent ?
Пётр Киселёв Большое человеческое спасибо!
Олег Сырчин Ты лучший_)
Виталий Ник от души, качал 60гб полтора суток, на 99,9 эта ошибка, пздц ты спас, спасибо огромное
Миша Шарыпов Не получилось, та же ошибка
Денис Егоров СПАСИБО!!
Эдуард Лотоцкий Такая же ошибка. Благодаря Вашему совету всё пришло в порядок. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Cinqiz Xalilov Нет ни папки ни этого файла. Как так?
мне с этой проблемой помогла прога unlocker, она удаляет неудаляемые файлы, плюс разблокирует процессы, чего я только не перепробовал к тому моменту.
у меня такая же ху.... я отрубил антивирус и все скачивается нормалино а антевирус не матерился отключите антивирус и всё
Пхаха, просто нажал запусить торрент, и все пошло XDXDXD
Огромное спасибо!
Сейчас я скачиваю игру, с которой в комплекте идёт эмулятор PlayStation 1.
До этого я скачивал отдельно эмулятор и образ игры из другого источника и запустил всё это в итоге. Всё косячило, и я вырубал. Затем я отправил компьютер в спящий режим.

После спящего режима начал скачивание другой версии (о которой сказал выше), и постоянно вылезала эта ошибка.
Погуглил, попробовал разные способы, переназначать папку загрузки было в падлу - ну с какой стати? Всё всегда в неё скачиваю и всё нормально.
И тут я подключил простую логику - компьютер был в спящем режиме, то есть система не перезагружалась, а значит наверняка есть какие-то "корявые" процессы, которые должны были завершиться, но они всё ещё работают и портят всю картину. Зашёл в диспетчер задач и обнаружил, что процесс эмулятора Соньки всё ещё работает. Вырубил его и файлы спокойно скачались :-)