Прочее компьютерное

Вопрос про копирование DVD. СРОЧНО!!!

вот у меня есть DVD на котором фильм. как мне его скопировать на комп что бы потом не нужно было искать файлы в папках а как с DVD можно было сразу смотреть. там 2 папки VIDEO_TS и AUDIO_TS я уже задолбался там в VIDEO_TS искать файлы. как можно через Nero или как-то скопировать DVD на комп что бы можно было нормально просматривать.
используй программу CyberLink PowerDVD открыть файл двд на жестком диске выбираешь паку VIDEO_TS и наслаждайся
Евгений Калинин
Лучший ответ
прогой Alcoholl 120% создать на винте образ
Очень всё просто - нужно сделать образ диска. При монтировании потом будет открываться автозапуск как с обычного DVD.
http://www.iqcomp.ru/v/s146#view/v/s146?sid=146&SHOWALL_1=1
Лучше скопировать сразу на другой диск DVD/ В неро. Заходишь в неро ультра идишн, дальше в неро бюрнинг ром. Делаешь DVD COPY. И начинаешь загрузку, когда он скопирует, он попросит вставить чистый диск.
Мирза Вейсон
Проще всего просто папки скопировать. Любой файл отттуда открываешь и все.
Но можно конечно и образ диска создать если время много ))) Неро имидж драйв тебе в помощь в таком случае.
а ещё его можно отриповать перевести в другой формат например *.avi будет один файл который ты можешь назвать по названию фильма и все ничего не надо искать и вес меньше, только одно но качество будет по хуже для лицензионных фильмов актуально а для пираток в принципе не особо
Скопировать содержемое на жесткий диск дальше как описал товарищ Макаров!
Антон *********** я тоже думаю, что так будет правильно. Привет )
Заходишь в прогу - Alcohol120% там нажимаешь создание образов и ставишь путь где сохранится этот образ на пример мой комп, диск C:\ после того как программа создат образ находишь его mdf файл это, нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь - смонтировать образ! и всё;)