Прочее компьютерное
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Скажите как избавиться от картинки, когда выходишь в интеренет?
Появилась как-то сама. Закрывает почти весь экран. Требует ввести код, отправить смс. Это, что вирус? Как избавиться?
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер -->
Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете
К вышесказанному добавлю что IE очень уязвим
Переходите на OPERA (хотя эта бяка стала поподатся)
или Mozilla Fierfox (тут пока все спокойно)
сама не могла. не ходи на порносайты. Сделай восстановление системы.
*любитель Рэпа*
я и не хожу по порно сайтам, мне просто это не интересно...
Для Internet-эксплорера:
Меню браузера Сервис-Надстройки-Включение и отключение надстроек
файл с именем *lib.dll
Кликните на имени надстройки, нажмите кнопку Отключить - ОК.
Перезапустите эксплорер.
Затем в папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл *lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) ,
для этого Пуск - Выполнить- regedit - Правка - Найти.
В строке поиска введите Имя надстройки.
Все что найдется можно смело удалять и перегружать комп
файл с именем *lib.dll
Перезапустите эксплорер.
В строке поиска введите Имя надстройки.
это вирус. проверься в безопасном режиме утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/
как удалить плагин
нажимаем сервис---управление надстройками---выбираем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем О. К. запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
Можно настроить брэндмауэр. . чтоб он блокировал эту хрень. . а можно и пошарить в настройках браузера. а вообще где то на этой картинке должен быть крестик нарисован-типа закрыть!!