Прочее компьютерное
Какая есть простенькая программа, чтоб лица переставлять? Что-то типа Фотошопа
Лучше фотошоп, не трудно освоить, есть уроки! Пригодится на всю жизнь!
встроенный в винду Пайнт
Paint NET проще по моему некуда
Focus Photoeditor - мощный графический фото редактор - идеально подойдет для ретуширования фотографий. Программа имеет огромное количество инструментов и эффектов и вполне сможет потягаться с более дорогих профессиональными редакторами. Раскройте ваш творческий потенциал при: совершенствовании ваших цифровых фотографий, создания произведений искусства, печати собственных Cd и MusicCassette обложек, логотипов и многого другого. Благодаря большому количеству инструментов и эффектов программа будет полезной как любителю так и профессионалу.
Corel AfterShot Pro — утилита, которая будет сопровождать весь ваш фотографический творческий процесс с момента получения снимка до его второго оживления на вашем мониторе или в фотоальбоме. В программе интегрированы инструменты управления цифровым изображением разнообразных форматов. Обычно из больших фотокамер и некоторых компактных на рабочий стол отгружаются RAW-файлы, с которыми утилита с легкостью справится, потому что ее программный код активно переносит нагрузку на многоядерный процессор. Этот факт приводит к тому, что по идее скорость преобразования изображения типа А в тип Б должна быть высока. Интересной особенностью для ретушеров можно назвать изолированную работу на требуемых участках изображения в множестве слоев. Программа построена так, что для графических улучшений ваших снимков не придется их в нее импортировать. Приложение может показать все элементы в активных папках. Произвести поиск достаточно указанием меток, тегов, некоторых метаданных, ключевых слов.
Watermark Image — небольшая программа, которая позволяет устанавливать цифровые водяные знаки на любые картинки, фотографии и изображения. При необходимости утилита позволяет изменить размер оригинального снимка. В качестве "водяного знака" можно использовать текст или другое изображение с выбранным цветом и уровнем прозрачности. TSR Watermark Image проста в использовании и не так громоздка, как старшие коллеги, хотя и имеет порядочный набор возможностей. Имеется русский интерфейс.
IconLover — простая в использовании программа для создания и редактирования графических иконок и курсоров. С помощью данной утилиты вы сможете выразить свою творческую натуру и создать ваши собственные особенные иконки и курсоры, преобразовать готовые картинки в иконки, придать уникальный вид вашему рабочему столу, настроить изображение разных каталогов. Вы сможете создать или отредактировать новую иконку или курсор с помощью встроенных в приложение инструментов для редактирования. Кроме использования стандартных инструментов, программа позволяет использовать различные эффекты, такие как наложение тени, настройка оттенка и насыщенности цвета, поворот, прозрачность, замена цвета и т. д. Созданные или отредактированные иконки и курсоры вы сможете экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов.
Corel PaintShop Pro X5 15.2.0.12 SP2.Увлеченные фотографы просто не могут не влюбиться в Corel® PaintShop™ Pro X5. Удобные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня.. . Это программное обеспечение для редактирования фотографий поможет каждый раз получать именно такое изображение, какое вы хотите! Фотографии можно отретушировать за секунды. Или можно использовать более детальные художественные возможности, создавая захватывающие дух композиции. А когда все готово, одним щелчком мыши можно отправить наиболее удачные фотографии в Интернет. Это превосходное дополнение к зеркальной цифровой камере!
AVS Photo Editor — полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования - регулируют размер, увеличение масштаба изображения, изменяют и улучшают цвета, обостряют формы объектов.