Операционная система Андроид похожа на тульского Левшу — косноязычного, немытого, вечно пьяного, но умеющего делать абсолютно всё.
Операционная система Эппл похожа на охранника гарема — сильного, красивого, ухоженного, надежного, заботливого и.. . кастрированного.
Прочее компьютерное
Что лучше Android или Apple?
IOS вносит массу ограничений.
Рената, ваш вопрос выглядит так, что на компьютерах лучше Windows или MacOS? Как вы ответите? Скорее всего про вторую и не слышали. Так что же поклонники IOS не сидят на MacOS? а пользуются Виндой?? ?Правильно, выбирают лучшее и удобное! Андроидом (как и Windows на PC) сегодня пользуются большинство владельцев смартфонов, т. к. это самое популярное ПО, причем без проблем ставится на Ipod и Iphone, имеет много плюсов по сравнению с IOS и Windows Mobile в части железа и софта (Гугл пользуется принципами Била Гейтца при распространении своего программного обеспечения и раздает его бесплатно) . А Apple, наоборот, ведет жесткую маркетинговую политику, а это не нравится большинству крупнейших мировых сотовых операторов, а страдают именно конечно пользователи. В России все операторы отказались от прямого сотрудничества с Apple http://www.adindex.ru/news/right/2013/05/8/98828.phtml Сравните сами и делайте выводы

Андроид всегда останется на высоте, как бы яблочко не пыталось его превзойти.
Первый ответ - типичный пример тупой школоты, которая только и умеет фотать на айфон свой дакфэйс и выкладывать вконтакте.
андройд для бомжей, я за иос
Если не умеете пользоваться андрюшей, лучше не берите (он ВАС обманет) . Даже если телефон выключен будет можете без денег остаться, будет обновлять ВСЁ подряд за вас счет.
С чего Вы вЗяли, что дядя Билл раздаёт ПО 'Микрософт' бесплатно?
На телефоне у меня функция "Звонить", а на ноуте и компе - Убунту (был бы геймером, то винду бы поставил) . Для всего нужно свое. По мне - что Андроид, что Макось (иось) не нужны, т. к. не нужны сами устройства. Это лишь игрушка.
Прежде всего функции телефона звонить. Если вы спрашиваете что лучше, то вы ничего в этом толком и не поймете. И весь функционал которым распологает любое из этих ПО, останется для вас непознаным. А платить баабло за понты когда светишь айфоном, это бред. За который у нас в переулке бьют в челюсть, и забирают его. Хожу с андроидоми не жалею. Лучше купите себе сексуальное белье, или помаду красивую. Эффекта больше будет.