Прочее компьютерное
можно ли как то перевести PDF в JPG,если да то как
да легко.. . даже в онлайне. я качественно экспортирую с акробата.
Ol.struck2013
а можете дать ссылку на такой сайт
Ol.struck2013
большое спасибо за подсказку,нашёл
All Office Converter Platinum - это простое в использовании и профессиональный инструмент для преобразования документов. Она может поддерживать пакетного конвертирования документов, веб-и изображений с высоким хорошего качества для бизнеса и индивидуальных для улучшения эффективности работы.
При этом мощный конвертер, вы можете создавать PDF файл из универсальных форматов и конвертировать PDF файл в другие универсальные форматы с супер качество продукции и эффективно. Более того, вы, может конвертировать в различные форматы офисных документов, веб, изображения. Она может поддерживать всеобъемлющее форматах: Word (DOC, DOCM, DOCX), Excel (XLS. XLSX. Xlsm), PowerPoint (PPT, PPTC, ППТМ) , PDF, XLS, RTF, TXT, HTM / HTML, веб-сайт, JPG, BMP, GIF, TIF, WMF, EMF, TGA, RLE, PNG.
Доп. информация:
• Она может одновременно конвертировать различные форматы для одного определённого формата один раз.
• Она может конвертировать веб-страницы на веб-сайте или на компьютере.
• Простота в использовании. Конвертировать одним щелчком мыши.
• дополнительная настройка параметров позволит вам контролировать выходной файл более точно.
• Сохраните список импортируемого файла.
• Поддержка зашифрованные PDF.
• Создать PDF и изображений с высоким хорошим качеством.
• Откройте *. HTM или URL качестве основы для следующего конверсии
Доп. информация:
• Поддержка зашифрованные PDF.
Можно с помощью Формат фактор
Ol.struck2013
а как ?
В фотошопе можно, загрузив картинку в программу сохрани её в формате JPG и всё