для Word 2007 есть плагин SaveAsPDFandXPS.exe
для сохранения документов в формате PDF
doPDF 6.2.301
утилита для преобразования документов в формат PDF. Поддерживается работа со многими форматами файлов, включая Microsoft Excel, документы Word или PowerPoint, сообщения почты и веб-страницы.
Прочее компьютерное
нужно преобразовать doc в PDF или jpg)) как это лучше сделать?
All Office Converter Platinum - это простой в использовании профессиональный инструмент для конвертации документов: Word (doc, docm, docx), Excel (xls .xlsx. xlsm), PowerPoint (ppt, pptc, pptm), PDF, XLS, RTF, TXT, HTM/HTML, Website, JPG, BMP, GIF, TIF, WMF, EMF, TGA, RLE, PNG и другие. Поддерживает пакетное преобразование документов, web-контента и изображений с качественным результатом как для бизнеса, так и для индивидуального использования и позволяющий повысить эффективность Вашей работы. При помощи данного конвертера, Вы сможете создать PDF-файл из различных форматов и сконвертировать PDF-файл в другие форматы с качественным результатом. Более того, Вы сможете осуществлять конвертацию между различными форматами офисных документов, web-контента, изображений.
doPDF – это программа для создания PDF документов. Работая с doPDF вы сможете создавать PDF-документы, буквально, одной командой из любого приложения. Например, можно сконвертировать в PDF-файл таблицы Microsoft Excel, документы Word или PowerPoint, а также электронные сообщения или целые страницы веб-сайтов. doPDF устанавливает себя в систему как драйвер виртуального принтера, так что для начала конвертации любого документа вам надо просто распечатать файл через "принтер" doPDF.
Можно отсканировать и он автоматически получится рисунком в нужном Вам формате или попробуйте открыть этот документ программой для рисунков (фотошоп или корел) , если откроет, то сохраняте документ и снова получиться нужный эффект.
Адоб Ридер - если в *.pdf
если в *.jpg - стандартный пэйнт тебе в помощь
doPDF 6.2.301 - утилита для преобразования документов в формат PDF. Поддерживается работа со многими форматами файлов, включая Microsoft Excel, документы Word или PowerPoint, сообщения почты и веб-страницы.
После установки doPDF в папке "Принтеры" появится новый виртуальный принтер, через который и будет происходить процесс преобразования. Таким образом, для конвертации в *.pdf достаточно всего лишь отправить любой документ на печать с помощью этого "принтера".
я нашла видео для вас ссылка https://www.youtube.com/watch?v=gaCjk9_WcM0
поставь лайки и подпишись...